• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Фанарт от Sylenda
Фанарт от Sylenda
Sylenda
Сообщение # 41 | 04.08.2011 | 01:01
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Offline
Мой новый клип по сериалу "Север Юг"
happy


tannni
Сообщение # 42 | 04.08.2011 | 02:37
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Прекрасный клип - тонкая работа, а звкуовой ряд - выше всяких ожиданий!
Спасибо!


Люция
Сообщение # 43 | 04.08.2011 | 08:16
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Offline
Спасибо, Sylenda!
С удовольствием посморела этот красивейший клип в начале рабочего дня - теперь хорошее настроение обеспечено smile


GizTheGunslinger
Сообщение # 44 | 04.08.2011 | 11:28
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Sylenda, потрясающий клип! И песня мне оч. понравилась. Обычно видео на СиЮ делают под какую-нибудь спокойную музыку, поэтому твоё видео выходит из общего ряда wink
Alenanok
Сообщение # 45 | 04.08.2011 | 13:47
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Sylenda, просто слов нет! Очень красиво! Моя любимая песняяяяяя!!!!!!! Спасибо за такой подарок!

Редиска_Кэт
Сообщение # 46 | 04.08.2011 | 14:00
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Sylenda, восхитительно. И тоже понравился выбор сопровождения - всё-таки хорошая музыка существует безотносительно понятий "XIX (или какой-то еще) век" и "современность"...
Sana
Сообщение # 47 | 04.08.2011 | 23:02
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Offline
Sylenda,
Потрясающе! Отличный клип! )))) кадры, монтаж, музыка)))) Спасибо!
Sylenda
Сообщение # 48 | 08.08.2011 | 20:19
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Offline
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО! Безумно приятно читать такие теплые комментарии о моей работе. happy

llona
Сообщение # 49 | 09.08.2011 | 02:21
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Offline
Sylenda, я совсем недавно на сайте, еще не все прочитала и посмотрела, но сегодня... сначала твои чудесные календари, а теперь эти клипы - произведения искусства, по другому их не назовешь, просто меня потрясли! Ты - самый настоящий художник! Какая красота, нет слов, только восхищение и желание бесконечно смотреть и слушать.
С нетерпением буду ждать твои следующие работы!
Sylenda
Сообщение # 50 | 09.08.2011 | 19:19
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Offline
llona,
Большое спасибо, я даже засмущалась от таких слов lol Но в любом случае у меня всегда после этого появляется стимул творить и еще раз творить! smile Спасибо еще раз! happy

Добавлено (09.08.2011, 19:19)
---------------------------------------------
Кстати я недавно зарегилась на тумблере и скидываю туда свой фанарт, так что милости прошу happy
http://sylenda.tumblr.com/


llona
Сообщение # 51 | 10.08.2011 | 03:18
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Offline
Sylenda, спасибо за ссылку, посмотрела, восхитилась и теперь буду ждать новые работы!
Повторяю - ты самый настоящий художник!
Твори и радуй нас своим творчеством! biggrin
Sylenda
Сообщение # 52 | 27.09.2011 | 18:27
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Offline
мой новый клип (да теперь они у меня редко выходят из производства). Очень мрачный, депресной, про моего любимого. Как только я услышала эту песню (еще летом), то сразу появилась идея этого клипа, но руки дошли только сейчас, т.к. проектов было очень много. Долго распинаться не буду, так что смотрите сами, в принципе клип хорошо показывает мое теперешнее внутреннее состояние...
Жираф конечно же уничтожил качество, ну что с него возьмешь, нам не привыкать biggrin


GizTheGunslinger
Сообщение # 53 | 27.09.2011 | 19:26
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Sylenda, вах, какое видео! И текст песни прям очень подходит. И мне нравятся эффекты наложения "сторонних" картинок. Я сама только научилась так делать, теперь вот тоже балуюсь помаленьку tongue
llona
Сообщение # 54 | 27.09.2011 | 23:45
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Offline
Sylenda, посмотрела и послушала твой новый клип... У меня нет слов - браво! И песня, и подбор кадров, и эффекты - выше всяких похвал!! А потом еще раз включила клип на тему "Север и Юг" - вообще, мой самый любимый! Спасибо тебе! Успехов! biggrin
Sylenda
Сообщение # 55 | 27.10.2011 | 21:58
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Offline
GizTheGunslinger, llona, спасибо большое за комментарии*))
Quote (GizTheGunslinger)
И мне нравятся эффекты наложения "сторонних" картинок. Я сама только научилась так делать, теперь вот тоже балуюсь помаленьку


да тут главное не переборщить lol
Quote (llona)
А потом еще раз включила клип на тему "Север и Юг" - вообще, мой самый любимый!

Теперь аналазируя свои старые клипы я эту работу стала ценить,а то как только сделаю еще долгое время остаюсь собой недовольна

Добавлено (27.10.2011, 21:58)
---------------------------------------------
Позитивчик, чтобы разогнать осеннюю хандру=))))

http://www.youtube.com/watch?v=SAhRIrtoSXc


Сообщение отредактировал Sylenda - Четверг, 27.10.2011, 22:17
tannni
Сообщение # 56 | 27.10.2011 | 23:16
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Sylenda, Клип просто профессиональный вышл! Браво!!! Мне очень понравился :-)

llona
Сообщение # 57 | 27.10.2011 | 23:55
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Offline
Sylenda, а мне не повезло... Не могу послушать твой клип.. Вот такая появляется подпись:
Leider ist dieses Video, das Musik von SME enthält, in Deutschland nicht verfügbar. Die GEMA hat die Verlagsrechte hieran nicht eingeräumt. Das tut uns leid.
Иными словами, нельзя в Германии это видео смотреть, и им очень жаль мне это сообщать. Мне тоже жаль...
Sylenda
Сообщение # 58 | 10.02.2013 | 00:26
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Offline
tannni, Спасибо=))
llona, А ты в Германии живешь?! Да именно в этой стране ютуб зараза его заблокировал, но, если хочешь могу потом тебе залить на другой обменник;)

Добавлено (16.01.2012, 15:50)
---------------------------------------------
Ричард занимает большое место в моем творчестве и я не могу обойти его в своих проектах. Этот клип о моих будущих работах и Ричи засветился там аж в двух картинах happy

Добавлено (10.02.2013, 00:26)
---------------------------------------------
Приветствую всех!
Прошлой осенью я проводила проект по экранизации Айвенго Вальтера Скотта и выбрала Ричарда в качестве самого интересного и трагического персонажа - храмовника Бриана.

Мой каст клип, который включает первую половину книги и второй непосредственно про Бриана и его возлюбленную Ребекку (в исполнении Кейти МакГрат)




Елена
Сообщение # 59 | 14.02.2013 | 15:04
Группа: Друзья
Сообщений: 323
Offline
Эх.... умеют же люди.... Мне особенно последний понравился. flower

"...there is one who I could follow; there is one I could call king..."
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Фанарт от Sylenda
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Вверх