Форум » Обо всем » Кинематограф » Фильмы, которые мы смотрим
Фильмы, которые мы смотрим
GizTheGunslinger
Сообщение # 21 | 02.12.2010 | 17:57
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline

Вууу-хууу! Я посмотрела "Рапунцель"! Это не мультик, а просто прелесть какая-то! Я не помню, когда в последний раз просмотренный мною мультик принёс столько радости и позитивного настроения. А это прям Дисней-Дисней. Добрые король и королева, злая ведьма, прекрасная принцесса и не менее прекрасный... эээ... ну, не принц, но вполне себе прекрасный парень на белом коне biggrin Как ни странно, даже песни не надоедали. И столько юмора, столько шуток. Отдельный респект разбойникам - отличные ребята biggrin А конь Максимус и хамелеончик (не помню, как его зовут, но, кажется, что-то вроде Паскаль) тоже такие лапочки... В общем, меня исключительно на сю-сю пробило после просмотра. Но я рад, что не прошляпил этот мультик smile
Юджин: - О! Сковородка - оружие мира!
Kareglazka
Сообщение # 22 | 02.12.2010 | 21:02
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Вууу-хууу! Я посмотрела "Рапунцель"!

Вууу-хууу! А я еще не посмотрела sad Теперь завидую!!! tongue Систрелла, как бешеная начала качать музыку из "Рапунцель" , чуть ли не на всех языках. Дисней-Дисней обожаю его! Низко кланяюсь самому мастеру



"Сюда по новым им волнам все флаги в гости будут к нам".
Аватар и баннер- Августа
Сообщение отредактировал Kareglazka - Четверг, 02.12.2010, 21:07
GizTheGunslinger
Сообщение # 23 | 03.12.2010 | 22:31
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Сегодня второй раз смотрела "Гарри Поттера и Дары Смерти" и заметила там актёра, игравшего вместе с Ричардом в "Призраках"))

Аж по левую руку от Волан-де-Морта сидит старый-добрый друг Лукаса, который истязал его в тюрьме. Как-то его звали... Даршавин, что ли... И ещё он снимался в "Воображариуме".
Britu
Сообщение # 24 | 05.01.2011 | 21:57
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Я сегодня посмотрела Туриста. Классное снотворное! Рекомендую только в этом качестве. wink

Сообщение отредактировал Britu - Среда, 05.01.2011, 21:58
GizTheGunslinger
Сообщение # 25 | 05.01.2011 | 22:19
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Britu, спасибо огромное за такой ёмкий отзыв! А-то меня подруга хочет на него затащить исключительно из-за Джонни Деппа. Я его, конечно, люблю, но одного взгляда на трейлер хватает, чтобы понять, что и ему фильм явно не по душе, но кушать ведь всем хочется wink
Violet
Сообщение # 26 | 06.01.2011 | 01:02
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Сегодня второй раз смотрела "Гарри Поттера и Дары Смерти"

Еще идет? Я тоже хочу посмотреть еще раз, по мне, отличная экранизация получилась (читаю сейчас книгу и сравниваю), просто превосходная. Какие-то моменты раскрываются гораздо лучше именно благодаря фильму!

А сейчас только что посмотрела по ТВ "Ночь в музее". Жаль, не видела раньше, - добрый и очень смешной фильм! Даже традиционная и надоевшая идея "Я неудачник, но я смогу, стоит только поверить" его не портит. И счастливый конец, разумеется, я это оч. люблю, тк поводов рыдать и сморкаться в платок жизнь и так предоставит ))))

GizTheGunslinger
Сообщение # 27 | 06.01.2011 | 10:19
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Violet)
Еще идет?

Violet, эрм... А ты посмотри, какого числа я это писала - третьего декабря. Так что я бы не была так уверена, что он до сих пор идёт wink
Quote (Violet)
"Ночь в музее"

Я его смотрела ещё, когда он в кинотеатрах шёл. И на него такой ажиотаж был. Билеты все раскупили и сделали дополнительный сеанс, на который нам с подругой едва удалось попасть. Вторую часть я тоже видела, но не помню, такая же она была хорошая, как первая, или нет rolleyes
Annabell
Сообщение # 28 | 06.01.2011 | 14:43
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Offline
А вот "Ночь в музее 2" по-моему получился слабее первой. У меня аж подружка в кинотеатре рядом заснула biggrin
Violet
Сообщение # 29 | 06.01.2011 | 15:19
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Ну ... дату я первым делом посмотрела biggrin 3 там, 6-е, невелика разница. Хотя смотреть надо сайты кинотеатров, конечно )))
Melody
Сообщение # 30 | 07.01.2011 | 02:04
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Offline
Только что посмотрела с сыном фильм "Социальная сеть". Очень понравился, увлекательный фильм. Недаром ему прочат Оскара. Рекомендую посмотреть.

аватар dark_jackal32
SOфффKA
Сообщение # 31 | 10.01.2011 | 14:45
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
После того, как я начиталась Хоббита и ВК, то меня потянуло на английский фольклер. Если кому-то хочется сказки, волшебства и реальности в одном фильме, то рекомендую посмотреть фильм "Страна фей" и еще на эту же тематику советую посмотреть "Десятое королевство"(там правда 5 серий, но они того стоят)))


Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Annabell
Сообщение # 32 | 10.01.2011 | 16:27
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Offline
Quote (SOфффKA)
"Десятое королевство"(там правда 5 серий, но они того стоят)))

о, это прямо фильм из моего детства,я совсем недавно пересматривала и все ради Волка - он прекрасен
Kareglazka
Сообщение # 33 | 10.01.2011 | 16:51
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Offline
Quote (SOфффKAl)
"Десятое королевство"(там правда 5 серий, но они того стоят)))

Стоят, стоят biggrin Я несколько раз этот мини сериал смотрела happy



"Сюда по новым им волнам все флаги в гости будут к нам".
Аватар и баннер- Августа
SOфффKA
Сообщение # 34 | 11.01.2011 | 12:50
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Quote (Annabell)
все ради Волка - он прекрасен

Annabell,он еще тот красавчик happy . Скотт Коэн хорошо в роль волка вошел, я его фотки смотрела, короче, без трехдневной щетины он как-то не очень. У меня он навсегда остался в образе волка!
А самый прикольный(ну я так думаю) из всей четверки, которая спасла Четвертое королевства-это папа Вирджинии.



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Сообщение отредактировал SOфффKA - Вторник, 11.01.2011, 12:51
Annabell
Сообщение # 35 | 11.01.2011 | 12:52
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Offline
Quote (SOфффKA)
это папа Вирджинии.

Да он мне очень нравился - такой четкий дядя)
SOфффKA
Сообщение # 36 | 11.01.2011 | 13:19
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Кстати, хотели снимать вторую часть, но у фильма ооочень низкий рейтинг, и поэтому мы остались без продолжения. Жалко sad


Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Annabell
Сообщение # 37 | 11.01.2011 | 14:13
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Offline
Да, я была очень удивлена по этому поводу, неужели людям не нравилось?
GizTheGunslinger
Сообщение # 38 | 30.01.2011 | 15:40
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Сейчас по телеканалу "Домашний" показывают "Крёстного отца". Давно хотела посмотреть этот фильм, но всё как-то руки до него не доходили. А тут они решили за один день все три части показать. Вот сейчас сижу и смотрю. Фильм, конечно, шикарный. Такие колоритные герои. И эпоха показана великолепно. Правда не знаю, выдержу ли три фильма подряд wacko
Kareglazka
Сообщение # 39 | 30.01.2011 | 15:41
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Offline
GizTheGunslinger, я тоже, сидим на одной волне! wink
Правда я уже пересматриваю, но фильм и книга просто супер!!! happy



"Сюда по новым им волнам все флаги в гости будут к нам".
Аватар и баннер- Августа
Сообщение отредактировал Kareglazka - Воскресенье, 30.01.2011, 15:43
GizTheGunslinger
Сообщение # 40 | 30.01.2011 | 15:45
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Kareglazka)
я тоже, сидим на одной волне!

О! Здорово biggrin
Quote (Kareglazka)
Правда я уже пересматриваю, но фильм и книга просто супер!!!

Книгу я и подавно не читала redface Но фильм мне оч. нравится.
Форум » Обо всем » Кинематограф » Фильмы, которые мы смотрим
Поиск:
Вверх