Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Дом знакомств (детали и подробности)
Дом знакомств
Редиска_Кэт
Сообщение # 681 | 08.06.2012 | 15:13
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Ух ты, у нас теперь и Аргентина! Вот это да! lexie171170, всегда рады видеть у нас! Оставайся, надеюсь, тебе у нас понравится. :-)) Да и практика языка, опять же. :-))
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Воскресенье, 10.06.2012, 01:02
lexie171170
Сообщение # 682 | 09.06.2012 | 23:49
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Offline
Спасибо всем за ваш теплый прием. biggrin

Violet
Сообщение # 683 | 10.06.2012 | 00:33
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
lexie171170, с небольшим опозданием приветствую также.
Приятного общения на форуме!
Moris67
Сообщение # 684 | 17.07.2012 | 22:22
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Offline

Читала вас, читала (с огромным интересом и удовольствием) и захотелось познакомиться smile . Надоело эмоции в себе держать, а окружающие не очень то их разделяют.
Меня зовут Ольга. Живу в Санкт-Петербурге, а точнее в Пушкине. Психолог, работаю с детьми и подростками. Люблю читать самую разную литературу, но больше всего фантастику и фэнтези. Это ещё с детства. И сына пристрастила smile
Люблю животных: всегда в доме были кошки-собаки. Люблю ходить в походы, но не пешие, а на байдарках. Очень любительски, но фотографирую всё подряд. Ну и конечно же кино… желательно романтическое.
А к вам я попала так… Совсем недавно, в начале июня, ползала по YouTube. Тыкала в ролики наугад. Ну, не совсем наугад wink - люблю клипы на песни Канцлера Ги, Алькор и т.п. Смотрю в нескольких клипах одно и то же лицо. Очень запоминающееся, страстное. Посмотрела видеоряд - Robin Hood. Посмотрела что-то online из середины. Кто же это? Гай Гисборн - Ричард Армитидж – и пропала. Скачала все три сезона и три дня смотрела не отрываясь. Плеер за собой по квартире таскала.
Ну про фильм много чего говорят. Не ругал его только ленивый. А мне понравился. И не только из-за Ричарда (хотя конечно же в первую очередь из-за него). Мне понравился откровенный стёб авторов. И только Гай Гисборн выбивался из всего этого необузданного веселья. Потрясающая игра РА сделала персонаж сложным, неоднозначным, романтичным и очень привлекательным. Да, потом были другие фильмы с РА. Но Гай остается первой любовью smile
С английским не слишком дружу, поэтому в оригинале ничего не смотрела, только с субтитрами, чтобы голос слышать, интервью, сказки о-о-о!
В поисках информации о Ричарде наткнулась на ваш сайт. Читала разные темы форума, но не встревала, хотя регистрация в uNet.com была.
Вот, не удержалась… Примите в компанию!


Sirena
Сообщение # 685 | 17.07.2012 | 22:29
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Moris67)
Примите в компанию!

Принимаем с удовольствием. happy
Quote (Moris67)
Гай Гисборн - Ричард Армитидж – и пропала.

Знакомая схема. smile
Quote (Moris67)
Меня зовут Ольга.

Приятно познакомиться, тезка. smile
GizTheGunslinger
Сообщение # 686 | 17.07.2012 | 22:32
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Moris67, рада поприветствовать вас на нашем сайте! Как здорово, что вы всё-таки решились у нас зарегистрироваться - чем больше народу, тем веселее wink
Quote (Moris67)
Люблю читать самую разную литературу, но больше всего фантастику и фэнтези.

Оооо, это мы тоже любим))
Quote (Moris67)
Люблю ходить в походы, но не пешие, а на байдарках.

Ого! Экстримально biggrin Мне ни разу не доводилось плавать на байдарках, поэтому было бы очень интересно посмотреть ваши фотографии. Что называется, из первых рук.

А Гиззи нам всем нравится smile Как бы его не обижали и не унижали, он всё равно самый-самый. А уж если что не так, то виной тому сценаристы wink
Moris67, ещё раз - добро пожаловать! Присоединяйтесь к беседам и обсуждениям. Надеюсь, вам у нас понравится
Moris67
Сообщение # 687 | 17.07.2012 | 23:28
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Offline
Приятно, что так доброжелательно встретили! Спасибо!
Quote (Sirena)
Приятно познакомиться, тезка.
Оль как всегда хватает wink Привет, Оля!
Quote (GizTheGunslinger)
чем больше народу, тем веселее
Да, заметила, народ здесь жизнерадостный
Quote (GizTheGunslinger)
было бы очень интересно посмотреть ваши фотографии
А как?
Quote (GizTheGunslinger)
Как бы его не обижали и не унижали, он всё равно самый-самый.

Да, запоминаешь не как его унизили, а глаза - боль, страдание, гордость и страсть.

Что-то меня прорвало... Вообще-то я молчаливая


tannni
Сообщение # 688 | 18.07.2012 | 00:06
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Moris67, Приветики! Бум знакомы!
Молодца, что зарегилась, больше нас - нам веселее! Гаюшку мы нежно любим тоже, ну а Spooks и Север и Юг у тебя тоже уже позади?
Байдарки - это круто!
Quote (Moris67)
Что-то меня прорвало... Вообще-то я молчаливая

А что тут стесняться-то, пиши чаще, всем интересно - я вот захожу и радуюсь когда кто-то что-то пишет. Наталкивает на свои мысли, свои ответы - так оно интереснее...


Moris67
Сообщение # 689 | 18.07.2012 | 00:16
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Offline
Quote (tannni)
ну а Spooks и Север и Юг у тебя тоже уже позади?

Ещё впереди smile Смотрела только фрагментами...

tannni, спасибо, пришла сюда по твоей ссылке с Робин Гуд (2006-2009).


Britu
Сообщение # 690 | 18.07.2012 | 05:05
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Moris67, Добро пожаловать! Форумчан, как и Ричарда, много не бывает!!!!

GizTheGunslinger
Сообщение # 691 | 18.07.2012 | 11:47
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Moris67)
А как?

При желании вы можете выложить их на сайте в теме путешествий wink Если что, объясним, как выкладывать фотографии.
Quote (Moris67)
Что-то меня прорвало... Вообще-то я молчаливая

Не, у нас лучше не молчать, а делиться своими мыслями wink
Pirra
Сообщение # 692 | 18.07.2012 | 20:43
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Moris67, привет
Посмотри другие фильмы с участием Ричарда, не пожалеешь потраченного времени. Да, и поговори о Гаюшке, не держи в себе выговорись biggrin
НатаЛи
Сообщение # 693 | 13.08.2012 | 12:00
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Offline
Всем привет. Меня зовут Наталья. Я из Симферополя. Мое знакомство с РА началось на прошлой неделе (СиЮ тому виной), и вот я уже весь инет облазила в поисках информации об этом потрясающем актере.
Sirena
Сообщение # 694 | 13.08.2012 | 12:42
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Добро пожаловать, НатаЛи. smile
Рада знакомству с ещё одной украинской поклонницей РА.
Quote (НатаЛи)
Мое знакомство с РА началось на прошлой неделе (СиЮ тому виной)

Как я тебя понимаю. Я тоже познакомилась с Ричардом благодаря этому сериалу. happy
ДюймОлечка
Сообщение # 695 | 13.08.2012 | 13:02
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Всем новеньким привет! Всем рады - делиться впечатлениями и понимать с полуслова когда говоришь о Ричарде - это ли не самый кайф, поэтому делитесь своими впечатлениями а мы завсегда поддержим smile

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
sharonalee
Сообщение # 696 | 13.08.2012 | 16:31
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
НатаЛи, добро пожаловать!
tannni
Сообщение # 697 | 13.08.2012 | 17:29
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
НатаЛи, Приветики! Всегда рады новеньким! Пиши, не тушуйся, всё, что знаем — подскажем! ;-)

Сообщение отредактировал tannni - Понедельник, 13.08.2012, 17:29
Britu
Сообщение # 698 | 13.08.2012 | 18:00
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
НатаЛи, добро пожаловать!

Quote (НатаЛи)
Мое знакомство с РА началось на прошлой неделе (СиЮ тому виной)


А как насчет других фильмов с его участием? Робин Гуд, Викарий, Ответный удар? Уже посмотрели или только планируете?


Pirra
Сообщение # 699 | 13.08.2012 | 19:54
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
НатаЛи, добро пожалоать smile Ох, уж этот СиЮ, этот Джон, не оставляет равнодушных, и скажу Вам НатаЛи, не отпустит и впоследствии wink
lanly
Сообщение # 700 | 19.08.2012 | 22:54
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Offline
Я прошу прощения, знаю, что не очень вежливо с моей стороны было начать не с процедуры представления, а сразу выкладывать работы на форуме, но только сейчас получалось добраться до темы cry упс...
Хочу сказать еще раз спасибо всем за теплый прием и кратко рассказать о себе.
Я родилась в Петербурге, здесь закончила школу и институт, но потом так сложилось, что поехала получать магистра в Англию, там же впервые увидела интервью с Ричардом по ТВ и все...пропала smile С тех пор болею любовью, а в качестве средства от стресса рисую картинки или мастерю (пытаюсь,если честно, пока с переменным успехом) видеоролики. Перевожу кое-что для себя и друзей.
Если говорить о работе и увлечениях -то для меня это одно и тоже. Я занимаюсь современным британским искусством и арт-рынком, хотя диплом когда-то был защищен по английским визионерам. Так что, все английское мне интересно и дорого, а Ричард особенно biggrin
Итак, здравствуйте!
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Дом знакомств (детали и подробности)
Поиск:
Вверх