Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
The Hobbit | Хоббит
SOфффKA
Сообщение # 1041 | 14.04.2011 | 21:06
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
GizTheGunslinger, спасибо! Огромное! Из всех гномов наш самый представительный.
Quote (Sylenda)
А нам еще полтора года ждать! эх!!!!! wacko

Да, еще столько времени ждать. Но у нас еще есть КА и ОУ. Хоть там Ричарда увидим.



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Редиска_Кэт
Сообщение # 1042 | 14.04.2011 | 21:09
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Sirena)
Он среди них самый "подкованый" интеллектуал видать, раз доверили речь на таком редкостном языке.

+ 100000! :-)))
Quote (Pirra)
На церемонии заметно волнение Ричарда, как мне показалось, даже больше после его речи, он сидел слегка опустив голову какое-то время.

Quote (Pirra)
Вспомните на всех интервью у него царская посадка: плечи расправлены, голова высоко.

Девчонки. да ладновам, ну, имеет же человек право устать. wink Мало ли какие осбтоятельства, и вообще. Ну, лдано, уговорили, - я, наверное,дурочка наивная, не вижу многого. tongue Хорошо, хорошо - устал,заболел, обидели. Кто там нашего обидел? Девоньки, пошли им морды бить! Не дадим нашего бар... Пардон - Ричарда в обиду! wink biggrin
Elizabeth
Сообщение # 1043 | 14.04.2011 | 21:14
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Offline
Огромное спасибо.вот и дождались видео.Ричард как всегда прекрасен,даже речь толкал на приветствии,хотя мне показалось что он был взволнован и растерян немного.
Quote (SOфффKA)
А нам еще полтора года ждать! эх!!!!! wacko

Да ,но для фанатов Ричи это не срок. biggrin
Marida
Сообщение # 1044 | 14.04.2011 | 22:02
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
Quote (Britu)
Здесь лица Ричарда не видно, но затылок слева принадлежит ему!

Ой, я так радовалась, когда заметила его! Сразу понятно, что - ОН, больше нигде не "засветился"! Вот интересно, он каждый раз предупреждает, что его, мол, просто так не снимать? Зато попался на лошади верхом! Улыба такая в "каске" biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (14.04.2011, 22:02)
---------------------------------------------

Quote (Редиска_Кэт)
я уверена . чтоименно постаивли - сам он наверянка опять куда-нибудь подальше улез бы

Да уж!!!!
Melody
Сообщение # 1045 | 14.04.2011 | 22:32
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Offline
О БОЖЕ !!! Какой кайф!!! Уже пять раз пересмотрела видео. Молодчина ПиДжей, утолил наш информационный голод. И про сьемки рассказал и Ричи показал.

Quote (Marida)
Зато попался на лошади верхом! Улыба такая в "каске"

Мне кажется это Кили на коне, а не Ричард. Первый кадр с нашим -- это его затылок в домике Бильбо.

Quote (Редиска_Кэт)
Хорошо, хорошо - устал,заболел, обидели.

А может он просто не выспался. Ведь в такую рань все поднялись. Еще солнце не встало, темень на дворе.
А что он там прикольнулся : "Я - Ричард, Я .....приехал ?? из Англии" Поясните ,плиз. И что за растение он держит в руках ??? wink
wink


аватар dark_jackal32
Alenanok
Сообщение # 1046 | 14.04.2011 | 23:19
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Ричард просто бесподобен! И стоит и первом ряду, что уже необычно wink Кстати, в самом начале, когда все еще стоят, выстроились прям по росту. Ну и Ричард самый высокий!!! Красааавец!

Оля-ля
Сообщение # 1047 | 15.04.2011 | 00:07
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Offline
люди, а никто не переведет речь Ричарда?
Kareglazka
Сообщение # 1048 | 15.04.2011 | 01:06
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Offline
Quote (Melody)
Уже пять раз пересмотрела видео.

У меня тоже сказка на ночь wink
Понравилось мне их преветствие, короче тоже запланировала путешествие в Н.З.
Жаль не много на видео видно как они носами и лбами трутся biggrin
Hongi - традиционное приветствие маори, дословно означает "разделить дыхание". Начало такой церемонии положила маорийская легенда, по которой боги вылепили женщину из земли, а бог Tane (маор. "мужской") вдохнул в нее жизнь через ноздри. Считается, что при соприкосновении носами, люди обмениваются дыханием (breath of life), и гость больше не является гостем, он становится "своим".
Quote (Melody)
А что он там прикольнулся : "Я - Ричард, Я .....приехал ?? из Англии" Поясните ,плиз. И что за растение он держит в руках ???

Так и есть wink Сказал на маори (For those who have passed into the veil of darkness travel safe, travel safe, travel safe) Быстро перешел на свой родной. (И маори видно посоветовал :p) Представился, поблагодарил за церемонию приветствия, пожелал всем здоровья. Всё очень по-английски wink
Про растение не уверена rolleyes , склоняюсь к орхидеи т.к. племена маори, очарованные красотой орхидей, были уверены в их божественном происхождении. Легенда у них красивая на эту тему smile



"Сюда по новым им волнам все флаги в гости будут к нам".
Аватар и баннер- Августа
Сообщение отредактировал Kareglazka - Пятница, 15.04.2011, 01:07
Melody
Сообщение # 1049 | 15.04.2011 | 10:24
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Offline
Quote (Kareglazka)
Легенда у них красивая на эту тему

Очень хочу легенду.... Пожалуйста. Kareglazka, спасибо за пояснения.


аватар dark_jackal32
Sirena
Сообщение # 1050 | 15.04.2011 | 12:19
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Melody)
Мне кажется это Кили на коне, а не Ричард.

Да, это Айден Тернер.
Kareglazka, дорогая наша девочка-энциклопедия, спасибо за эти маорийские интересности. smile А про легенду почитать интнресно. wink
Я, к сожалению, не смогла посмотреть вчера видео, т.к. оно у меня зависало постоянно где-то на 5 минуте... Но то, что я видела, меня очаровало. Спасибо П.Д., что приоткрыл завесу всей этой киношной "кухни". Я просто завидую белой завистью всем работникам сьемочной группы - у них такая интересная творческая работа. Они молодцы. Все продумывают с такой тщательностью. happy
GizTheGunslinger
Сообщение # 1051 | 15.04.2011 | 12:59
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
На своём блоге Bccmee выложила транскрипт текста, произнесённого во время церемонии.

Ричард Армитидж: Для тех, кто ушёл за завесу тьмы: идите с миром, идите с миром, идите с миром. Меня зовут Ричард. Я из Лондона, Англия. Я бы хотел выразить благодарность от лица всех гостей собравшихся здесь за эту церемонию, за это празднование, за благословение павильона звукозаписи и за приветствие, оказанное нам. Для нас большая честь находиться здесь. И для всех тех, кто так долго ждал этого дня, чтобы ступить на эту невероятную тропу съёмок "Хоббита" я бы хотел пожелать удачи, здоровья и согласия. И Мартин хотел что-то сказать.

Мартин Фриман: Благодарю. Меня зовут Мартин Фриман и я также состою в съёмочной группе. Он украл всё, что я хотел сказать на языке Маори. Как Ричард уже заметил, прошло много времени, прежде чем наступил этот день. Это заняло даже больше времени, чем мы ожидали. Поэтому к концу этого путешествия мы настолько близки друг к другу, насколько это вообще было возможно. Так что, большое спасибо.

Энди Серкис: Привет всем, я Энди Серкис. Я встал, чтобы говорить от лица вновь вернувшейся съёмочной группы, которая собралась здесь, дабы отправиться в это путешествие. И мы очень-очень благодарны за ваше невероятное гостеприимство и за возможность разделить наш энтузиазм и рассказать эту невероятную, поразительную историю в такой потрясающей стране с такими замечательными людьми. Спасибо.

Питер Джексон: Знаете, долгое время я думал, что вернуться к тому невероятному опыту "Властелина Колец" было бы плохой идеей. Но теперь я полностью изменил своё мнение, потому что фильмы – это стресс и их тяжело делать. Но, в конечном счёте, что превращает их в веселье, так это люди, с которыми ты работаешь. И тот факт, что мы будем работать с большей частью из старой команды, с огромным количеством друзей и, конечно же, обретая новых знакомых – это в значительной мере повод, чтобы собраться здесь. Поэтому я чрезвычайно взволнован. И если кто-нибудь подойдёт ко мне сегодня и скажет, что мы можем продлить подготовку к съёмкам ещё недель шесть, я скажу: "Нет, нет. Чёрта с два, давайте просто начнём снимать".

И сама церемония. Спасибо TheRAFrenzy!




Астроида
Сообщение # 1052 | 15.04.2011 | 13:58
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
GizTheGunslinger, спасибо!!! happy

GizTheGunslinger
Сообщение # 1053 | 15.04.2011 | 16:11
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Вроде как это Ричард там в самом центре, хотя у меня полной уверенности нет.

Взято ОТСЮДА.

Melody
Сообщение # 1054 | 15.04.2011 | 17:12
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Offline
GizTheGunslinger, спасибо за перевод. На фото мне кажется, что это он happy happy

аватар dark_jackal32
Sirena
Сообщение # 1055 | 15.04.2011 | 17:26
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
GizTheGunslinger,? пасибо за фото. smile
Quote (GizTheGunslinger)
Вроде как это Ричард там в самом центре, хотя у меня полной уверенности нет.

Вроди... Там была еще похожая сцена боев до 5 мин., то там был Роб Казински (это то, что я видела... ). Если это фото взято после 5-ой мин, то наверное это Рич.
Britu
Сообщение # 1056 | 15.04.2011 | 17:49
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Нет, это фото в конце 1-ой минуты. И мне тоже кажется, что это Ричард. Классная сцена! Аж мурашки по спине бегают от восторга.

GizTheGunslinger, можно я из твоего перевода субтитры сделаю?


Сообщение отредактировал Britu - Пятница, 15.04.2011, 17:51
Астроида
Сообщение # 1057 | 15.04.2011 | 17:52
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Britu, ой, если ещё и субтитры будут, я умру от щастья!!!

Sirena
Сообщение # 1058 | 15.04.2011 | 17:55
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Астроида)
если ещё и субтитры будут, я умру от щастья!!!

Куда умирать, даже если от счастья? tongue Нас еще ждет премьера "Хоббита", а ты уже после первого видео засобиралась... wink
Сообщение отредактировал Sirena - Пятница, 15.04.2011, 17:57
GizTheGunslinger
Сообщение # 1059 | 15.04.2011 | 17:56
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Теперь я точно знаю, что это Ричард на этом фото biggrin Потому что уже куча народу это подтвердила)
Quote (Britu)
можно я из твоего перевода субтитры сделаю?

Конечно)
Melody
Сообщение # 1060 | 15.04.2011 | 18:02
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Теперь я точно знаю, что это Ричард на этом фото

Я специально пересмотрела видео. Эта фота на видео 0.59 минута и это точно он


аватар dark_jackal32
Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
Поиск:
Вверх