• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Капитан Америка: Первый мститель (Captain America: The First Avenger)
Капитан Америка: Первый мститель
GizTheGunslinger
Сообщение # 1 | 28.07.2011 | 21:19
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline


Режиссёр: Джо Джонстон

Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения

В ролях: Крис Эванс, Хейли Этвелл, Себастиан Стэн, Томми Ли Джонс, Хьюго Уивинг, Доминик Купер, Ричард Армитэдж, Стенли Туччи и многие другие.

Описание: Стив Роджерс добровольно соглашается принять участие в эксперименте, который превратит его в супер солдата, известного как Первый мститель. Роджерс вступает в вооруженные силы США вместе с Баки Барнсом и Пегги Картер, чтобы бороться с враждебной организацией ГИДРА, которой управляет безжалостный Красный Череп. (описание с kinopoisk.ru)




IMDb | Кинопоиск | Off. website | Оф. сайт
SOфффKA
Сообщение # 2 | 28.07.2011 | 21:20
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
GizTheGunslinger, ну и скорости у тебя, минуты не прошло - уже темка новая.!


Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
GizTheGunslinger
Сообщение # 3 | 28.07.2011 | 21:30
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Итак, мой отзыв)) Внимание - СПОЙЛЕРЫ!!!!

Я сходила на Кэпа cool Если честно, то фильм не самый выдающийся. "Тор" мне понравился больше. Но "Тор" уступает Кэпу в одном немаловажном пункте, а именно: Ричард Армитидж. Но об этом позже.
Фильм, конечно, патриотически подкован, но разве следовало ожидать чего-то другого от такой экранизации? Но хоть русские не были гадами, и на том спасибо. Хьюго Уивинг, он же Herr Шмидт, хорош, конечно. К чёрту Гитлера - Хайль, Гидра! Но, за что боролся, на то и напоролся.
Стив Роджерс мне нравился больше вначале фильма. Такой скромный милый мальчик был. А потом накачали стероидами и как-то стал он обыкновенным. Хотя ряд выступлений на подпевках был весьма и весьма. Но зато потом он выдал самую гениальную фразу за весь фильм.
Стив: - Откуда я знаю, чем вы там со Старком занимаетесь. Может вы там... фондюете.
Старк: Фондю - это хлеб с сыром.
Но больше всех, конечно, юморил Томми Ли Джонс. Всегда было ему что сказать biggrin

И мне оч. понравился финал фильма. Даже не совсем финал, а некоторое время до него. Кэп совершил оч. героический поступок, и их разговор с Картер прямо-таки трогает за душу.
И оч. здорово, что в фильме были знакомые герои. Дедушка (мне кажется, что всё-таки дедушка) Старка, который Железный Человек. Потом в конце появился мужик, который был во втором "Железном Человеке". И этот синий куб, который использовал Красный Череп - мне он напомнил какой-то похожий куб (или какую другую геометрическую фигуру), который был в "Торе", коим владел Один. Ведь и в КА Шмидт сказал, что этот куб принадлежал Одину. Всё идёт к тому, чтобы совместить всех супер героев вместе. Мы пытались сегодня с подругой перечислить возможных кандидатов... Но их что-то слишком много подобралось.
SOфффKA
Сообщение # 4 | 28.07.2011 | 21:52
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
то момент с Крюгером был самым интересным

+100! Но он так быстро закончился, что я даже не успела насладиться. Но все равно лучше умереть от дозы цианистого калия, чем спрыгнуть с крыши.
Мне не понравился конец фильма. Такая любовь и так все обломали. Хотя Роджерс может найти ее праправнучку...
Ой, это "фондюете" просто что-то!



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
tannni
Сообщение # 5 | 28.07.2011 | 23:46
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Эх, а мне всё это смотреть в выходные на украинском (у нас после какого-то очередного закона про язык - все фильпы показывают на украинском — полный отвал башки!!! Зато потом можно сравнить трудности перевода :-) к примеру мультики на украинском - даже веселее :-) язык располагает к дополнительным приколам, а вот такого рода фильмы - даже не знаю...

ДюймОлечка
Сообщение # 6 | 29.07.2011 | 11:11
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Пишу не читая ваших отзывово чтоб не сбиться wink
Боже! Что вчера было со мной, это что-то happy
Фильм скучный, наивный и как-то драйва не хватило, мне вот даже реально хотелось уйти из зала, если бы не одно "НО" wink
В нем было Рич - сказать мне очень понравилось, это ничего не сказать - в первый момент когда его показали, у меня дыхание перехватило biggrin
и слова не вылетали, я только с безумным видом тыкала пальцем в экран и теребила рубашку мужа

Сцен с Ричем очень мало, это невероятный минус, но во всех что он был - он чудесен и это огроменный плюс... Но зачем, зачем его убили так рано


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
GizTheGunslinger
Сообщение # 7 | 29.07.2011 | 12:34
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (SOфффKA)
Мне не понравился конец фильма. Такая любовь и так все обломали. Хотя Роджерс может найти ее праправнучку...

А мне кажется наоборот. Такая трагедь: пожертвовать всем ради страны. Очень это по капитаноамерикановски)
Quote (ДюймОлечка)
В нем было Рич - сказать мне очень понравилось, это ничего не сказать - в первый момент когда его показали, у меня дыхание перехватило biggrin
и слова не вылетали, я только с безумным видом тыкала пальцем в экран и теребила рубашку мужа

ДюймОлечка, я более-менее смогла удержать себя от восторженных возгласов, лишь сдержанно потрогав подругу за руку и сказав: "А вон Ричард за спиной у него стоит"))
Quote (ДюймОлечка)
Но зачем, зачем его убили так рано

Он сам... убился((
ДюймОлечка
Сообщение # 8 | 29.07.2011 | 12:58
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Он сам... убился((

Они его довели cry


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Мари
Сообщение # 9 | 29.07.2011 | 13:18
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Offline
tannni, я вот и выждать пытаюсь, чтобы пойти на русский перевод, все таки. Если не сделают - придется на украинский идти.
Офф: смотрела по телеку РГ недавно*сейчас, наверное, последние серии 3 сезона показывают уже*, как начинаю слышать Гая на украинском, ооо! biggrin
Сообщение отредактировал Мари - Пятница, 29.07.2011, 13:21
Panzer_Magier
Сообщение # 10 | 29.07.2011 | 15:49
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Offline
А вот через часик и я оправлюсь на фильм...

А Ричарда Эрмитажем обозвали, в рекламке то...
GizTheGunslinger
Сообщение # 11 | 29.07.2011 | 16:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Panzer_Magier, приятного просмотра))
Quote (Panzer_Magier)
А Ричарда Эрмитажем обозвали, в рекламке то...

Ничего, ничего, скоро все будут знать, как правильно переводить его фамилию dry
Britu
Сообщение # 12 | 29.07.2011 | 16:56
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Panzer_Magier)
А Ричарда Эрмитажем обозвали


Согласитесь, что это не самое обидное прозвище для русского уха.


SOфффKA
Сообщение # 13 | 29.07.2011 | 17:14
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Такая трагедь: пожертвовать всем ради страны.

GizTheGunslinger, я имела ввиду то, что Кэпа в будущее отправили wink



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
GizTheGunslinger
Сообщение # 14 | 29.07.2011 | 17:25
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (SOфффKA)
я имела ввиду то, что Кэпа в будущее отправили

Но так оно и по комиксам было. Должны же они были всех супер героев собрать вместе)
Panzer_Magier
Сообщение # 15 | 29.07.2011 | 19:07
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Offline
Quote (Britu)
Согласитесь, что это не самое обидное прозвище для русского уха.


Да, Ричард - человек и музей biggrin

Итак, кино. Конечно супергерои появляются все страньше и страньше.

Эх, давненько я не видела злого Хьюго Уивинга, приятно было... З.ы. только он и с немцами по немецки говорил с немецким же акцентом surprised
Вообще в данном кино злодеи отличаются интеллектом в глазах. В отличие от главного героя. Впрочем, героиня мне понравилась.

Ричард



Кэпа отправили в будущее, потому что американский кинопром собирается разразится фильмом "Мстители", в котором Ник Фьюри - этот одноглазый негр, собирает команду из разных супер героев. В том числе кэпа.

З.Ы. Показали кучу трейлеров - думаю пойти на "Ковбои против пришельцев", "Настоящую сталь" с Джекменом, "Ночь страха" с Девидом Теннантом.
Сообщение отредактировал Panzer_Magier - Пятница, 29.07.2011, 19:11
Редиска_Кэт
Сообщение # 16 | 29.07.2011 | 20:37
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Panzer_Magier)
А блондинка не снималась в "Тюдорах" случайно?

Снималась. Она самая. Натали Дормер, Нюрку Болейнову играла. :-)))

Quote (Panzer_Magier)
только завели Стивена в тот лабораторный подвал, начала высматривать наше все. Наконец - то увидела его спину и расслабилась.

:-))))))))))))))))))))
Sirena
Сообщение # 17 | 29.07.2011 | 21:07
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
А я не пойду на этот фильм. Ну не люблю такой жанр.
Даже ради Ричарда не пойду (и ещё одного любимчика Джей Джей Фейлда)... Его и так там минут на 10.
Может позже будут нарезки с Ричардом в сети? Но все равно я за него рада, потому что КА поможет ему "засветится" на американском континенте.
Quote (ДюймОлечка)
зачем, зачем его убили так рано

Ещё один фильм, где герой Ричарда умирает... sad
Britu
Сообщение # 18 | 31.07.2011 | 12:37
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Sirena)
герой Ричарда умирает..


Кстати, не факт... Во всяком случае, есть лазейка для продолжения.



Добавлено (29.07.2011, 21:20)
---------------------------------------------
В 19.00 по Гринвичу (т.е. в 22.00 по МСК) в Ливерпуле начнется премьера КА. Ричард просто ОБЯЗАН там присутствовать.

Добавлено (31.07.2011, 12:37)
---------------------------------------------
Ну, вот я и посмотрела Первого мстителя в 3D. На русском языке и в хорошем качестве этот фильм оказался очень даже ничего. Местами было даже весело. Дублера Ричарду неплохого подобрали.

Но второй раз смотреть этот фильм полностью я не стала бы. Только фрагмент с Ричардом.



Сообщение отредактировал Britu - Воскресенье, 31.07.2011, 12:38
Люция
Сообщение # 19 | 31.07.2011 | 14:08
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Offline
Quote (Britu)
Кстати, пока перед началом фильма крутили трейлеры других фильмов, я мысленно поблагодарила голливудских воротил, что не пригласили Ричарда в фильм Восстание планеты обезьян. Только представьте его в обезьяньем гриме.

biggrin Зато глазами как драматично играть можно было бы. biggrin Вообще там много было трейлеров фильмов, которых нам не надо.

Все эпизоды с Ричардом очень быстро промелькнули на экране - полюбоваться толком не дали. Но практически все интересные моменты есть на фотографиях.


GizTheGunslinger
Сообщение # 20 | 31.07.2011 | 20:02
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Panzer_Magier)
Вообще в данном кино злодеи отличаются интеллектом в глазах. В отличие от главного героя.

Да, злодеи там просто на загляденье))
Quote (Panzer_Magier)
Показали кучу трейлеров - думаю пойти на "Ковбои против пришельцев", "Настоящую сталь" с Джекменом

Вот и я на оба этих фильма хочу пойти biggrin
Quote (Britu)
Может, Крюгер отлежался и слинял потихонечку.

Точно нет. Во всех комиксах КА Крюгер умирает в самом начале. Как именно он умер - версии расходятся, но то, что умер - это точно.
Quote (Britu)
Только представьте его в обезьяньем гриме.

Там ведь не грим. Их создавали, как и Голлума. Энда Серкис, кстати, играет там главную обезьяну. Ему не впервой - Кинг Конгом у Питера Джексона тоже он был)
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Капитан Америка: Первый мститель (Captain America: The First Avenger)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Вверх