Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Робин Гуд (2006-2009) (Robin Hood)
Робин Гуд (2006-2009)
Marida
Сообщение # 41 | 28.05.2010 | 20:56
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
А МОЖЕМ ЛИ МЫ ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВСЁ ТО, ЧТО СВОДИТ НАС С УМА????? rolleyes
Второй сезон. ЛОВИМ МОМЕНТ и наслаждаемся! Ревность, презрение, нежность.................

Добавлено (28.05.2010, 20:53)
---------------------------------------------

Добавлено (28.05.2010, 20:54)
---------------------------------------------

Добавлено (28.05.2010, 20:55)
---------------------------------------------

Добавлено (28.05.2010, 20:56)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал Marida - Пятница, 28.05.2010, 20:56
Астроида
Сообщение # 42 | 30.05.2010 | 07:34
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Ох, ёлки, не нашла 1 и 2 сезон с русскими субтитрами, пришлось качать с русской озвучкой dry Правда, всё равно выбрала вариант с двумя дорожками, но не знаю, хватит ли меня на двойной просмотр (с русской и с английской дорожкой) этого... этого... ну словом, этого сериала wacko

GizTheGunslinger
Сообщение # 43 | 30.05.2010 | 12:41
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Астроида, на нашем сайте РГ можно скачать русские субтитры ко всем трём сезона. Вот ЗДЕСЬ просто заходите по ссылкам на серии и там в конце описания предлагается скачать субтитры. Только тогда надо будет найти серии на английском wacko Вообще, у нас на сайте даже специально проводился "показ" РГ в оригинале, для которого форумчане сами переводили все субтитры. А у нас там ещё те графоманы, так что перевод оч. хороший smile
Астроида
Сообщение # 44 | 30.05.2010 | 16:24
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
GizTheGunslinger, ой, спасибо, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Я же как раз вариант с английской дорожкой скачала, прицеплю сабы и всё! Главное, чтобы рассинхронизации большой не было wink

Полазила по вашему форуму - о, да там всё на сто раз обсуждено давно! Вот почему тут так как-то слабо обсуждение разворачивается - всё давно всё там сказали biggrin

Я, кстати, вспомнила, у нашего Тобиного форума был небольшой конфликт с вашим... да? Это ещё без меня было, я потом в обсуждении роли Тоби в "РГ" просто видела этот момент tongue


GizTheGunslinger
Сообщение # 45 | 30.05.2010 | 16:35
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Астроида, не за что)
Quote (Астроида)
Полазила по вашему форуму - о, да там всё на сто раз обсуждено давно! Вот почему тут так как-то слабо обсуждение разворачивается - всё давно всё там сказали

Там оч. много у нас фанатов РА и РГ по совместительству. И темка Ричарда одна из самых популярных))
Quote (Астроида)
Я, кстати, вспомнила, у нашего Тобиного форума был небольшой конфликт с вашим... да? Это ещё без меня было, я потом в обсуждении роли Тоби в "РГ" просто видела этот момент

Да, было такое дело)) Просто на форум Стивенса из нашего форума взяли цитаты из обсуждения серий и всё это было поднято на смех, потому что, насколько я заметила, поклонницы Тоби сериал органически не переносят. Из-за этого началась ужасная перепалка между сайтами, но в итоге наш админ всё уладил)
Астроида
Сообщение # 46 | 31.05.2010 | 15:07
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
GizTheGunslinger, ой, я со вчерашнего дня так у вас на форуме и сижу tongue Уже прочитала обсуждения всех серий 3-го сезона. Оказывается, я не одинока в ненависти к Кейт biggrin

Сабы скачала, подцепила - рассинхронизации вообще нет, всё подошло идеально! Так что ещё раз огромное спасибо!!! Теперь надо набраться сил и начинать смотреть 1 сезон happy

Quote (GizTheGunslinger)
Там оч. много у нас фанатов РА и РГ по совместительству. И темка Ричарда одна из самых популярных))

Это я заметила tongue Надо бы ещё и этё тему прочитать, только она большааааая wacko

Quote (GizTheGunslinger)
насколько я заметила, поклонницы Тоби сериал органически не переносят

Да нет, не то чтобы "органически не переносят". Просто у них вкус насчет кино другой, они в основном серьезные фильмы смотрят. Я со своей страстью к костюмным драмам-мелодрамам, если честно, там иногда себя "деревенщиной" ощущаю biggrin


GizTheGunslinger
Сообщение # 47 | 31.05.2010 | 15:16
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Астроида)
Оказывается, я не одинока в ненависти к Кейт

Я ещё не встречали ни одного человека, кому бы она реально нравилась х)
Quote (Астроида)
Сабы скачала, подцепила - рассинхронизации вообще нет, всё подошло идеально! Так что ещё раз огромное спасибо!!! Теперь надо набраться сил и начинать смотреть 1 сезон

Как же здорово! Да-да-да! Первый сезон ждёт своей очереди biggrin
Quote (Астроида)
Надо бы ещё и этё тему прочитать, только она большааааая

Одна из самых больших wink
Quote (Астроида)
Да нет, не то чтобы "органически не переносят". Просто у них вкус насчет кино другой, они в основном серьезные фильмы смотрят. Я со своей страстью к костюмным драмам-мелодрамам, если честно, там иногда себя "деревенщиной" ощущаю

Ну да, каждому своё)
Syringa
Сообщение # 48 | 01.07.2010 | 01:17
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Offline
Принимайте тОрмоза - посмотрела второй сезон и заканчиваю третий. Так как знаю, что в конце все умрут, то оставила первый напоследок, чтобы как бы снова все были живы biggrin Ну вернее, все- то меня не очень интересуют, а только ГГ wink lol Так что вы постановили - какой сезон следует считать лучшим? smile

Сообщение отредактировал Kora - Четверг, 01.07.2010, 01:17
GizTheGunslinger
Сообщение # 49 | 01.07.2010 | 14:28
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Kora)
Так что вы постановили - какой сезон следует считать лучшим?

Первый сезон мне меньше всего понравился. Второй - гораздо больше. Но третий, несмотря на то, что там Гисборна нет аж в двух сериях, да и погибает он в конце, всё равно мой любимый biggrin
Syringa
Сообщение # 50 | 01.07.2010 | 15:24
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
там Гисборна нет аж в двух сериях, да и погибает он в конце,

А как тебе имидж ГГ в 3 сезоне - я так поняла из его интерьвю, что новый имидж -это было ноу-хау костюмеров-гримеров и РА очень старался побольше сохранить от прежней внешности ))

Эх, вот сижу перед двумя последними сериями и думаю -смотреть или не расстраиваться dry . Хотя, во втором сезоне я тоже нашла повод расстраиваться - не могла равнодушно смотреть, как он всей душой к Мэр, а ему обман в глаза. Наверно, это возраст - раньше мне казалось, что все мужчины способны на такую любовь, и только теперь понимаю, что лишь киношные персонажи lol - от этого особенно грустно видеть, что хеппи-энда не будет cool


GizTheGunslinger
Сообщение # 51 | 01.07.2010 | 16:53
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Kora)
А как тебе имидж ГГ в 3 сезоне

А мне вообще оч. понравились костюмы)) В особенности Гисборна. Он вообще стал ужасно похож на какого-нибудь героя из "Властелина Колец". Ну, если не король Гондора, то родом всё равно точно оттуда))
Quote (Kora)
это было ноу-хау костюмеров-гримеров

До этого у них вообще толком костюмера не было wacko Он только к третьему сезону появился.
Quote (Kora)
Эх, вот сижу перед двумя последними сериями и думаю -смотреть или не расстраиваться

Смотрииии!!! Гисборн даже умер красиво... Как Боромир из ВК, только ещё трагичнее))
Quote (Kora)
Хотя, во втором сезоне я тоже нашла повод расстраиваться - не могла равнодушно смотреть, как он всей душой к Мэр, а ему обман в глаза. Наверно, это возраст - раньше мне казалось, что все мужчины способны на такую любовь, и только теперь понимаю, что лишь киношные персонажи lol - от этого особенно грустно видеть, что хеппи-энда не будет

Отношение Гая к Мэриан, и её отношение к нему - это вообще отдельная тема... неприятная тема... dry
Syringa
Сообщение # 52 | 01.07.2010 | 17:42
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Смотрииии!!! Гисборн даже умер красиво... Как Боромир из ВК, только ещё трагичнее))

Посмотрела... cry cry cry


GizTheGunslinger
Сообщение # 53 | 01.07.2010 | 17:54
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Kora)
Посмотрела...

Бедный Гизя, да?((
И он умер с именем Мэриан на губах. А пришла она к Гуду! dry
Сообщение отредактировал GizTheGunslinger - Четверг, 01.07.2010, 17:55
Syringa
Сообщение # 54 | 01.07.2010 | 18:01
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Бедный Гизя, да?((
И он умер с именем Мэриан на губах. А пришла она к Гуду!

Вот! я только как раз собралась написать, что ты восстановила историческую справедливость своим клипом, в котором Мэриан пришла к тому, кто ее так любил, а не к Гуду, который не пропустил ни одной юбки после ее смерти dry
И вообще...зачем сценаристы так все закончили...не обязательно было убивать ГГ, когда он только-только начал жить cry


GizTheGunslinger
Сообщение # 55 | 01.07.2010 | 18:15
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Kora)
Вот! я только как раз собралась написать, что ты восстановила историческую справедливость своим клипом, в котором Мэриан пришла к тому, кто ее так любил, а не к Гуду, который не пропустил ни одной юбки после ее смерти

Поэтому это уже мой второй клип на эту тему)) Всё не могу смириться с жестокой несправедливостью. Ну она хотя бы могла прийти к нему и сказать что-нибудь в духе: "Я прощаю тебя, Гай Гисборн", чтоб он уж совсем со спокойной душой отошёл в мир иной. Да он один весь третий сезон страдал и за себя и за Гуда, потому что по Робину не шибко было видно, что тот оч. уж горюет по своей утрате.
Quote (Kora)
И вообще...зачем сценаристы так все закончили...не обязательно было убивать ГГ, когда он только-только начал жить

Потому что такие герои никогда не доживают до счастливого конца sad Им стоит только встать на путь истинный, начать исправляться и вершить добро, как это же самое добро ставит им подножку((
Syringa
Сообщение # 56 | 01.07.2010 | 18:27
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Отношение Гая к Мэриан, и её отношение к нему - это вообще отдельная тема... неприятная тема...

Что-то думается, во всем вина РА biggrin - будь на его месте противный, страшный поганец, который бы играл плоско -просто пускал слюни в адрес Мэриан и срежетал зубами на ее отказ - многие их общие сцены выглядели бы комично и забавно. Мы бы даже не прониклись ощущением ее вероломства. А когда у Гая такие глаза ...ее нельзя простить! lol


GizTheGunslinger
Сообщение # 57 | 01.07.2010 | 18:30
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Kora)
Что-то думается, во всем вина РА biggrin - будь на его месте противный, страшный поганец, который бы играл плоско -просто пускал слюни в адрес Мэриан и срежетал зубами на ее отказ - многие их общие сцены выглядели бы комично и забавно. Мы бы даже не прониклись ощущением ее вероломства. А когда у Гая такие глаза ...ее нельзя простить!

Безусловно! Недавно даже с подругой об этом говорила)) Просто Ричард так играет, что никого вокруг него уже не видишь и не слышишь х) Ну, кроме особо назойливых особ dry
Syringa
Сообщение # 58 | 01.07.2010 | 18:32
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Потому что такие герои никогда не доживают до счастливого конца Им стоит только встать на путь истинный, начать исправляться и вершить добро, как это же самое добро ставит им подножку((

Точно! Как там говорил шериф - не помню дословно - "твоя гуманность тебя погубит, Гай".

Добавлено (01.07.2010, 18:32)
---------------------------------------------

Quote (GizTheGunslinger)
Просто Ричард так играет, что никого вокруг него уже не видишь и не слышишь х) Ну, кроме особо назойливых особ

biggrin здорово сказано! И, не иначе, актер, играющий Гуда решил не продолжать, потому что 3-й сезон окончательно продемонстрировал, что за РА его незаметно. (Ой, что я говорю- тут, случайно, никто не фанатеет от Гуда?! tongue )


GizTheGunslinger
Сообщение # 59 | 01.07.2010 | 18:39
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Kora)
Точно! Как там говорил шериф - не помню дословно - "твоя гуманность тебя погубит, Гай".

Он такое говорил Гисборну? оО Я не помню х)
Quote (Kora)
здорово сказано! И, не иначе, актер, играющий Гуда решил не продолжать, потому что 3-й сезон окончательно продемонстрировал, что за РА его незаметно. (Ой, что я говорю- тут, случайно, никто не фанатеет от Гуда?! tongue )

Да лаааадно! Даже фанатки Гуда признали, что Гисборн в третьем сезоне затмил его wink
Syringa
Сообщение # 60 | 01.07.2010 | 18:41
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Он такое говорил Гисборну? оО Я не помню х)

Да, причем не раз. И Гиз сам повторял эти слова, добавляя, что гуманность - это слабость. Просто я смотрела в ужасных переводах, может быть, в другом варианте это были другие термины biggrin


Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Робин Гуд (2006-2009) (Robin Hood)
Поиск:
Вверх