• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Ваша любимая роль
Ваша любимая роль
ЛинаП
Сообщение # 21 | 10.06.2010 | 20:59
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Offline
Quote (manipenni05)
ак сказала одна моя подруга - жизнь поделилась на два этапа, до Ричарда и после!

Quote (manipenni05)
ак сказала одна моя подруга - жизнь поделилась на два этапа, до Ричарда и после!

Ох,девочки! Моя жизнь тоже поделилась после Сию, даже не пойму как это произошло! Но бороться с этим не получается, да и не хочу.Радует,что нас много,а то я думала что на старости лет сошла с ума.


there's a part of me you'll never know
the only things I'll never show
Syringa
Сообщение # 22 | 10.06.2010 | 21:41
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Offline
Quote (ЛинаП)
Ох,девочки! Моя жизнь тоже поделилась после Сию, даже не пойму как это произошло! Но бороться с этим не получается, да и не хочу.Радует,что нас много,а то я думала что на старости лет сошла с ума.

Вот-вот! полностью присоединяюсь! у меня даже сердце заболело после просмотра! в самом прямом смысле!! biggrin


Marida
Сообщение # 23 | 11.06.2010 | 13:03
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
Quote (Дёма)
со стальными глазами и улыбкой Моны Лизы

как точно!!!!

Добавлено (11.06.2010, 13:03)
---------------------------------------------
Вспоминаю в первую очередь роль Гизбона. На мой взгляд, там по сюжету для Ричарда было больше возможностей использовать в полной мере арсенал эмоций и способы их передачи! Потому Сэр Гай для меня запомнился ярким, противоречивым, чувственным. А загадочность в большинстве случаев прибавляет сексуальности wink

Роль Торнтона сильна тем, что проведена четкая линия характера героя. И в этих рамках РА создал и показал глубину и многогранность образа. А больше всего мне запомнился этот момент:
чаепитие у Хейлов.

Нет, на самом деле запомнилось всё! Но еще выделяется разговор с сестрой и матерью и разговор с матерью после сделанного предложения

такая усталость и неоправданные надежды

и момент на лестнице - разговор с полицейским

И очень запомнился Спаркхаус. Необычно было видеть Ричарда почти блондином biggrin

И мне кажется, что в этом фильме его игра как-то отличается от всех других фильмов. Некий эффект наивности что ли. Странно было видеть дерущимся столь терпеливого Джона.

Астроида
Сообщение # 24 | 11.06.2010 | 13:21
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Marida, а я что-то не могу решиться на просмотр "Спаркхаус". Мне кажется, очень тяжелый фильм sad

Marida
Сообщение # 25 | 11.06.2010 | 17:55
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
ну меня лично больше всего тяготили постоянные разборки -вопли Кэрол с Эндрю. Как по-мне, так слишком они истеричны.
GizTheGunslinger
Сообщение # 26 | 11.06.2010 | 20:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Marida)
И мне кажется, что в этом фильме его игра как-то отличается от всех других фильмов. Некий эффект наивности что ли. Странно было видеть дерущимся столь терпеливого Джона.

Он там такой затюканный, весь закомплексованный. Я прям смотрела и мне самой было за него неловко))
Quote (Астроида)
а я что-то не могу решиться на просмотр "Спаркхаус". Мне кажется, очень тяжелый фильм

Да, он и правда оч. тяжёлый. Я даже не ожидала, если честно wacko
ЛинаП
Сообщение # 27 | 12.06.2010 | 11:46
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Offline
Привет всем! Спаркхаус,конечно,очень тяжелый фильм.но мне понравился.Мое мнение об игре Ричарда-что он блеснул новой гранью своего таланта,сыграв стесснительного и закомплексованного парня,но на которого можно положиться в трудную минуту,что,собственно и делает без зазрения совести главная героиня. Он очень убедителен в этой непривычной для его имиджа роли.Меня он покоряет своей разноплановостью.А его взгляды исподлобья разят наповал!

Добавлено (12.06.2010, 11:46)
---------------------------------------------

Quote (Астроида)
Marida, а я что-то не могу решиться на просмотр "Спаркхаус". Мне кажется, очень тяжелый фильм

Посмотрите!Бывают более страшные фильмы,а в этом эмоции бьют через край и наш любимец остается живым с надеждой на относительно спокойную жизнь со своей шибанутой женой(извиняюсь за выражение).
 


MaridaДата: Пятница, Вчера, 17:55 | Сообщение # 25



there's a part of me you'll never know
the only things I'll never show
Marida
Сообщение # 28 | 14.06.2010 | 19:44
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
Quote (ЛинаП)
с надеждой на относительно спокойную жизнь со своей шибанутой женой

Вот самый конец мне не дал таких надежд dry После первого просмотра я там и осталась сидеть с грустной мыслью "и как он будет с ней жить?". Нет, ну может если они протянут вместе несколько лет, то что-то взаимное и появится...
ЛинаП
Сообщение # 29 | 22.06.2010 | 21:37
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Offline
Quote (Marida)
Вот самый конец мне не дал таких надежд После первого просмотра я там и осталась сидеть с грустной мыслью "и как он будет с ней жить?". Нет, ну может если они протянут вместе несколько лет, то что-то взаимное и появится...

Я "погорячилась",когда написала про спокойную жизнь.Наверное,героиня запраграммирована на другие взаимотношения и эмоции.Как говорится в одной поговорке-что заложено в гузне,не перекуешь и в кузне.Но фильм сильный,я лично рада,что посмотрела его.Советую всем.


there's a part of me you'll never know
the only things I'll never show
marikra
Сообщение # 30 | 25.12.2010 | 23:48
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Offline
Просмотрев уже большую половину его фильмографиии, мне Ричард понравился в Спаркхаусе, именно тем, что в других фильмах он играет этакого мужественного и настоящего мужчину, и эти роли какие-то одноплановые, а в Спаркхаусе сыграть такого стеснительного, наивного Джона, разница поразительная! Поведение, походка, речь, все другое! Это показывает, что РА актер с большой буквы!
Ангел
Сообщение # 31 | 15.02.2011 | 07:23
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Offline
Моя любимая роль Ричарда, это безусловно Гай Гизборн, ну еще Джон Торнтон и Клод Моне. Ричарду очень подходят костюмные роли, он в них такой... привлекательный.
Sirena
Сообщение # 32 | 15.02.2011 | 11:31
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Ангел)
любимая роль Ричарда, это безусловно Гай Гизборн, ну еще Джон Торнтон и Клод Моне

Еще бы!!! Поддерживаю на все 100! happy
Quote (Ангел)
Ричарду очень подходят костюмные роли

Он хорош не только в костюмных. Но костюмные лично мне глубже запали в душу. smile
Loverichard
Сообщение # 33 | 25.02.2011 | 10:02
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Offline
cool Добрый день всем. Лично я не понимаю, почему нашего Ричарда так задвинули в кинематографе. Мне его даже жалко стало, вот представьте мужчина, 40 лет ему, очень хотел стать актером, и даже плакал, когда его в театр пригласили, и на протяжении стольких лет нет той роли, быть может о которой он мечтал. Где-то тут я прочитала, что он думал, что одно время ему вообще перестануть звонить... Представляете, что значит для актера невостребованность? Я не уверена даже, что у нашего Ричарда есть какая-то актерская награда. Может быть у него даже комплексы возникли по этову поводу и поэтому постоянной девушки у него нет. При этом, я считаю это совершенно незаслуженным. Он прекрасный актер, взять хотя бы его Торнтона. Так раскрыться к четвертой серии, у меня аж дыхание перехватило, потому что я давно не видела такого волнующего. При этом, мало кто из актеров умеет играть "глазами". В России я не знаю такого актера. Мы же знаем, что он может играть ни одних только злодеев. Вчера посмотрела первые две серии "Робин Гуда" 1 сезон, ну это просто отстой, если бы не Гай. Это же не Робин Гуд, а какой-то детский сад с кривыми зубами. Ну, правда. Ради только Ричарда буду смотреть его дальше. Он бы точно сыграл Родиона Раскольникова и мистера Дарси. Почему его не пригласили? Даже в "Гарри Поттере" хоть бы в пожирателях смерти предложили роль. А где эти американцы со своей любовью к новым лицам? Может его в Россию пригласить? У нас иностранцев любят. Какой злой рок просто. Вот поехал сниматься в большой картине в Новую Зеландию и нате вам, - землетрясение. Так и хочется ему сказать: не расстраивайся, Ричард. Мы тебя будем любить, даже если ты вообще перестанешь сниматься.
Ангел
Сообщение # 34 | 25.02.2011 | 17:26
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Offline
Согласна абсолютно с Loverichard. Кстати Ричард после того как окончил театральную академию долго не мог найти себе работу и был вынужден делать ремонт своим друзьям. В одном интервью он говорил, что до сих пор боится что ему перестанут предлагать роли и опять придется длеать знакомым ремонт.
Quote (Loverichard)
Это же не Робин Гуд, а какой-то детский сад с кривыми зубами.

Хахахахахаха! biggrin
Sirena
Сообщение # 35 | 01.03.2011 | 10:55
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Loverichard)
не уверена даже, что у нашего Ричарда есть какая-то актерская награда.

К сожалению нет... cry
Quote (Loverichard)
Это же не Робин Гуд, а какой-то детский сад с кривыми зубами.

Где-то писали, что Рич и Аллен просто как на утреннике в детском саду. wink
Quote (Loverichard)
Ради только Ричарда буду смотреть его дальше

Все тоже именно из-за него и смотрят. wink
Loverichard
Сообщение # 36 | 01.03.2011 | 19:49
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Offline
Совершенно несправедливо все это по отношению к Ричарду! Будем надеяться, что его главные роли еще впереди, молодец он все-таки, не падает духом, не утратил чувство юмора, серьезно готовится к любой роли, много читает. И при этом, он такой скромняга. В "Спаркхаусе" он был, конечно, неподражаем. В "Макбете" просто кошмар как мало сцен, в которых он появляется. Я была возмущена. А вообще, по-моему, он - потрясающий мужчина. Боже, какие же у него красивые руки! А глаза! А улыбка! Если бы я его встретила на улице, точно бы грохнулась в обморок. Ладно, пойду млеть от Гая дальше. Удачи тебе, Ричард!
ДюймОлечка
Сообщение # 37 | 04.04.2011 | 13:41
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Ооо, мое увлчение, болезнь и любовь начались с Торнтона - обожаю сильных муждин, скрывающих чувства под оболочкой холодности, но которые так прорываются через глаза, улыбку, случайные жесты и повороты головы... Потом был сэр Гай и единственный раз в жизни мне понравился "плохой мальчик", я наконец-то поняла как в них можно влюбиться - это же шедеврально-вредно-колюче-любовная роль... Потом уж были остальные роли, но эти две -это навсегда! wink

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
maria
Сообщение # 38 | 20.11.2011 | 14:24
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Offline
Можно я тоже скажу?
Любимая роль с разных точек зрения:
1. актер - Джон, Спаркхаус
2. мужчина - Лукас, Призраки
3. "на чем держится" (весь проект) - Гай, Робин Гуд
4. неожиданно - Клод Моне, Импрессионисты (хочется почувствовать свет и рисовать, рисовать)

NB. Я еще не смотрела Мэри Ллойд, Джордж Джентли
surprised lol


Твои глаза зеленые, Слова твои обманные, И эти песни томные Свели меня с ума!
Venus
Сообщение # 39 | 19.01.2013 | 20:25
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Offline
Впервые увидела Ричарда в "СиЮ", как и многие. Но настоящим окрытием стала его роль Гая Гизборна. Покорила его способность сочетать в одном человеке плохое и хорошее. Это сложно, но Ричард справился с этим мастерски. Влюбил в себя так, что я уже 7 лет не замечаю никого. Как в кино, так и в жизни...

"Be with me always - take any form - drive me mad!
Only do not leave me in this abyss, where I cannot find you!"
Emily Bronte
Loca
Сообщение # 40 | 19.01.2013 | 22:43
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Offline
Я видела только РобинГуда, СиЮ, Призраки, Хоббита, и везде он гениален... хотя, ближе всего мне, пожалуй, Гисборн - люблю мрачных, отрицательных, но сложных героев...


Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Ваша любимая роль
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Вверх