Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » В какой роли вы хотите увидеть Ричарда? (Давайте помечтаем)
В какой роли вы хотите увидеть Ричарда?
sharonalee
Сообщение # 1 | 06.01.2010 | 22:51
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
Когда только появились слухи о том, что ВВС снова экранизируют "Эмму" Джейн Остин, я вместе с западными поклонницами вовсю мечтала, что на роль мистера Найтли выберут Ричарда. К сожалению, не сложилось. Но я все еще надеюсь, что Ричарду предложат роль какого-нибудь джентльмена в экранизации классического романа Шарлотты Бронте или Джейн Остин. В общем, мечтаю о костюмной роли для Ричарда.
Marida
Сообщение # 81 | 01.07.2010 | 23:22
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
Quote (Kora)
Девочки, ну что же это такое! Эпизод, 10 секунд! Нет справедливости на свете!

Да, Дженнифер шокировала видом smile И пришлось три раза фильм смотреть, всё надеялась, что РА еще мелькнет.
Астроида
Сообщение # 82 | 02.07.2010 | 06:57
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Quote (Britu)
Хочу для Ричарда тихой спокойной костюмной роли в комедии про изящный 19 век.

+миллион!

(хоть Даша и смеётся над этой моей присказкой ;))

Quote (GizTheGunslinger)
А я смотрела этот фильм, ради 10 секунд с РА х)

А мне подруга капсов наделала, я так и "посмотрела" wacko


GizTheGunslinger
Сообщение # 83 | 02.07.2010 | 09:48
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Астроида)
(хоть Даша и смеётся над этой моей присказкой ;))

Я не смеюсь, я просто жду, когда мне мой миллион перепадёт, чтобы на него профинансировать какой-нибудь классный фильм с Ричардом в главной роли. Хотя сегодня на миллион классные фильмы не снимают... Нужна сумма посущественнее.
Quote (Астроида)
А мне подруга капсов наделала, я так и "посмотрела"

Тоже вариант. Хотя я в любом случае предпочитаю смотреть фильм/сериал целиком и полностью несмотря ни на что biggrin
Sonichka
Сообщение # 84 | 04.07.2010 | 17:04
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Offline
Хочу увидеть Ричарда в роли Джеймса Бонда, думаю будет супер biggrin biggrin biggrin biggrin
Britu
Сообщение # 85 | 04.07.2010 | 18:41
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Sonichka)
Ричарда в роли Джеймса Бонда

Присоединяюсь. И еще хочется увидеть его в роли зрелого Эраста Фандорина. Причем, все равно в чьей экранизации, нашей ли, британской ли, голливудской ли. Главное, чтобы он был в главной роли.


sharonalee
Сообщение # 86 | 04.07.2010 | 19:43
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
Quote (Britu)
И еще хочется увидеть его в роли зрелого Эраста Фандорина. Причем, все равно в чьей экранизации, нашей ли, британской ли, голливудской ли. Главное, чтобы он был в главной роли

О да!
Типаж, мне кажется, действительно очень его.
Было бы здорово.
ЛинаП
Сообщение # 87 | 04.07.2010 | 23:12
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Offline
Britu,
Quote (Britu)
Присоединяюсь. И еще хочется увидеть его в роли зрелого Эраста Фандорина. Причем, все равно в чьей экранизации, нашей ли, британской ли, голливудской ли. Главное, чтобы он был в главной роли.

 


полностью согласна!


there's a part of me you'll never know
the only things I'll never show
Yana
Сообщение # 88 | 05.07.2010 | 00:51
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Offline
Кстати, да! Фандорин был бы неплохой smile
А ещё мне Ричард почему-то видится в роли Луи Мура в "Шерли" Шарлотты Бронте. Именно Луи, а не Роберта biggrin
Странно мне, почему нет до сих пор экранизации? Яркий многоперсонажный роман. Он динамичнее многих экранизованных произведений. И персонажи все такие колоритные. Но что-то не возьмется никто.
(подумав) Хотя, и Роберт тоже хорош бы получился. Но это почти Торнтон wink
Sonichka
Сообщение # 89 | 05.07.2010 | 14:24
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Offline
Quote (Yana)
Фандорин был бы неплохой smile

Согласна, хотя Ричард с любыми ролями справляется на 1000%
GizTheGunslinger
Сообщение # 90 | 05.07.2010 | 14:34
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
И еще хочется увидеть его в роли зрелого Эраста Фандорина.

Точно! Он бы отлично вписался в эту роль. Если судить по описаниям Акунина, то прям как будто с РА писал... ну, практически с него) Кстати, а по какому именно роману? Я уже давно читала и даже толком не могу вспомнить, о чём была каждая из книг wacko
Britu
Сообщение # 91 | 05.07.2010 | 16:59
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
а по какому именно роману?

Да по любому после того, как Эраст вернулся из Японии.


Марлен
Сообщение # 92 | 20.07.2010 | 23:20
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Offline
Просто обожаю фильм "Королева проклятых" снято все красиво и сыграно тоже, Стюарт Таундсенд мне очень симпатичен, НО было бы очень интересно посмотреть на РА в роли Лестата (может фильм полУчится еще лучше?)
Сообщение отредактировал Марлен - Вторник, 20.07.2010, 23:21
Syringa
Сообщение # 93 | 28.07.2010 | 00:58
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Offline
Только что добралась до статьи, которую перевела Yana (спасибо ей огромное). И обнаружила, что сам РА не прочь сыгать Атоса в Трех мушкетерах! Это же культовый персонаж моей ранней юности! biggrin И хотя, это, примерно, та же роль, что Гизборн образца последних серий третьего сезона, но все равно - как хотелось бы это увидеть! happy

Gunn-Marit
Сообщение # 94 | 29.07.2010 | 09:50
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Offline
Quote (Kora)
И обнаружила, что сам РА не прочь сыгать Атоса в Трех мушкетерах! Это же культовый персонаж моей ранней юности!

в подростковом возрасте была я влюблена именно в это персонаж ... redface
роль бы ему подошла... wink
А вообще, может я и не блесну оригинальностью, но вот хотелось бы мне увидеть нашего РА в роли:
1. Супер-героя - пример Джон Престон из фильма "Эквилибриум"
2. Граф Дракула redface




Завтра и вчера всегда одинаково далеко...
Сообщение отредактировал Gunn-Marit - Четверг, 29.07.2010, 09:50
GizTheGunslinger
Сообщение # 95 | 29.07.2010 | 18:01
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Gunn-Marit)
1. Супер-героя - пример Джон Престон из фильма "Эквилибриум"

Люблюююююю этот фильм! И тоже, когда его смотрела, думала, что Ричард мог бы здорово смотреться в роли Престона. Хотя сам фильм снят и не оч. качественно, если честно. Но, тем не менее, это один из моих любимых фильмов.
Quote (Gunn-Marit)
2. Граф Дракула

А я вот не вижу РА в роли вампира, ну никак wacko
Gunn-Marit
Сообщение # 96 | 29.07.2010 | 22:00
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Хотя сам фильм снят и не оч. качественно, если честно.

согласна с этим. Прошу прощения за флуд, но первый просмотр этого фильма вызвал у меня приступ хохота - сколько перестрелок и убийств, а крови не видно (прям аналогия с РГ). Но все же, признаюсь, фильм мне тоже нравиться biggrin

Quote (GizTheGunslinger)
А я вот не вижу РА в роли вампира, ну никак

в принципе мне тоже трудновато представить Ричарда в роли знаменитого графа. Мне просто интересно как бы РА сыграл бы данного персонажа, так сказать вжился в роль...




Завтра и вчера всегда одинаково далеко...
Katarina
Сообщение # 97 | 29.07.2010 | 22:14
Группа: Друзья
Сообщений: 791
Offline
Quote (Gunn-Marit)
так сказать вжился в роль..

С его серьезной подготовкй к ролям,наверное,попробовал попить кровь.И ходил бы с кислой миной=)))


Gunn-Marit
Сообщение # 98 | 29.07.2010 | 22:52
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Offline
Quote (Katarina)
С его серьезной подготовкй к ролям,наверное,попробовал попить кровь

неее, скорее томатный сок... biggrin А с кислой миной ходить ему не привыкать - роль ГГ это подтверждает..




Завтра и вчера всегда одинаково далеко...
Yana
Сообщение # 99 | 30.07.2010 | 00:53
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Offline
Quote (Gunn-Marit)
в принципе мне тоже трудновато представить Ричарда в роли знаменитого графа. Мне просто интересно как бы РА сыграл бы данного персонажа, так сказать вжился в роль...

А помнишь фильм Дракула Брэма Стокера с Гэри Олдменом и Вайноной Райдер? Какой шикарный Дракула получился бы из РА, будь фильм задуман именно в таком ключе. А какая там лубофф! В такой трактовке есть всё, что надо - любовь, страсть, смерть. Всё, что он умеет роскошно передать - на тот самый "разрыв".
А если Дракула, как в Ван Хельсинге, то это не интересно совсем - персонаж ходульный и второстепенный - фон для Хью Джекмана wink
Gunn-Marit
Сообщение # 100 | 30.07.2010 | 06:34
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Offline
Quote (Yana)
А помнишь фильм Дракула Брэма Стокера с Гэри Олдменом и Вайноной Райдер?

конечно помню, именно поэтому и интересно как Ричард сыграл бы biggrin




Завтра и вчера всегда одинаково далеко...
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » В какой роли вы хотите увидеть Ричарда? (Давайте помечтаем)
Поиск:
Вверх