Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
ДюймОлечка
Сообщение # 881 | 28.08.2012 | 08:16
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Quote (SOфффKA)
стоят, не меньше

Не, ну а что вы хотели - Ричард в последнее время светится в голивудском кино, да и качественные вещи (я про часы:)) это приятно


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
tannni
Сообщение # 882 | 29.08.2012 | 22:59
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Упс картинка в другом разделе

Сообщение отредактировал tannni - Среда, 29.08.2012, 23:14
НатаЛи
Сообщение # 883 | 29.08.2012 | 23:06
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Offline
А под рубашечкой - у него маечка??? Как это мило biggrin
Редиска_Кэт
Сообщение # 884 | 29.08.2012 | 23:30
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (ДюймОлечка)
стоят, не меньше

Не, ну а что вы хотели - Ричард в последнее время светится в голивудском кино, да и качественные вещи (я про часы:)) это приятно


Ну, а что, он заслужил. Заслужил. Да и кто бы не позволили себе купить такие вещи. елси есть возможность?..


Добавлено (29.08.2012, 23:30)
---------------------------------------------
Quote (НатаЛи)
А под рубашечкой - у него маечка??? Как это мило

Похоже на то. На американский манер. :-) Американца ж играет. :-)))
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Среда, 29.08.2012, 23:31
SOфффKA
Сообщение # 885 | 29.08.2012 | 23:31
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
На американский манер. :-) Американца ж играет.

Американцы вроде обычно футболки одевают wacko



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Редиска_Кэт
Сообщение # 886 | 29.08.2012 | 23:33
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (SOфффKA)
Американцы вроде обычно футболки одевают

Да, а поверх них - рубашку. Типично американский способ. :-))
tannni
Сообщение # 887 | 29.08.2012 | 23:38
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
А там в блоге написано, что вроде девчёнкам-фанаткам запретили фоткать его, когда он шёл в "костюме" и они фоткали его уже потом, когда он к ним специально вышел

Редиска_Кэт
Сообщение # 888 | 29.08.2012 | 23:55
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (tannni)
А там в блоге написано, что вроде девчёнкам-фанаткам запретили фоткать его, когда он шёл в "костюме" и они фоткали его уже потом, когда он к ним специально вышел

Кстати, да... А ещё, если я правильно поняла, им вежливо намекнули, что, мол, хватит сидеть, ждать, это как бы даже уже не очень хорошо; посмотрели со стороны, увидели мельком два раза - и хватит... Они уже встали, пошли, она - прямо как в песне :-) - оглянулась напоследок на трейлеры, и тут... он сам идёт им навстречу. :-))) Видел их до этого, знал, что ждут , и пришёл. :-) Вежливый ты наш, джентльмен. :-)

И ещё я так поняла, ассистент сказала им в самом мначале, что да, он здесь, но очень занят, потому что у них последний день съемок втом месте.
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Четверг, 30.08.2012, 20:10
SOфффKA
Сообщение # 889 | 30.08.2012 | 01:40
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
Американца ж играет

American boy уеду с тобой hands



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Britu
Сообщение # 890 | 30.08.2012 | 05:12
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
Да и кто бы не позволили себе купить такие вещи. елси есть возможность?..


А мне кажется, что дорогие часы - это подарок на 40-летие.


ДюймОлечка
Сообщение # 891 | 30.08.2012 | 08:40
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
Вежливый ты наш, джентльмен. :-)

Нет, все-таки здорово что он реши сняться в этом фильме, столько подробносмтей вырисовывается, когда к нему фанатки имеют доступ, прям бальзам на сердце, после стольких месяцев ожидания вестей с полей Хоббита


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Редиска_Кэт
Сообщение # 892 | 30.08.2012 | 20:17
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Britu)
А мне кажется, что дорогие часы - это подарок на 40-летие.

Возможно, но я эту Омегу на нём заметила ещё во времена съемок Спуксов: мне показалось, что часы на Лукасе в фильме и часы на Ричарде в некоторых теле-и радиоинтервью очень похожи. Решила присмотреться повнимательнее. В Спуксах есть несколько моментов, когда более-менее крупно показывают руку Лукаса либо его часы. Точно - часы те же. Тогда-то я окончательнои сделала для себя вывод, что а) у них всё-таки нескольо иная система круоговорота костюмов на телестудиях и актерах :-); б) молодец, думаю, Ричи - неплохой мужской вкус: как только появилаьс возможность, часы приобрел не абы какие. :-) Хотя может и подарил кто.

Добавлено (30.08.2012, 20:17)
---------------------------------------------
Quote (ДюймОлечка)
Нет, все-таки здорово что он реши сняться в этом фильме, столько подробносмтей вырисовывается, когда к нему фанатки имеют доступ,

+100. yes
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Пятница, 31.08.2012, 18:01
Sirena
Сообщение # 893 | 31.08.2012 | 17:51
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (tannni)
А там в блоге написано, что вроде девчёнкам-фанаткам запретили фоткать его, когда он шёл в "костюме" и они фоткали его уже потом, когда он к ним специально вышел

Это же нормально, ведь внешний вид героя РА - это часть коммерческой тайны. Только его начальство может решать когда и что можна показать в виде промо.
Britu
Сообщение # 894 | 01.10.2012 | 18:08
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Редиска Кэт прислала мне авторский комментарий к той фотографии 14-летнего Ричарда, которую она разместила в Фото-находке.



Это написала девушка, которая училась с Ричардом в одном классе. Переведу самое главное и приятное biggrin :

Он определенно не был мрачным одиночкой. Он был очень умным, но не зубрилой. Он не был драчливым, потому что занимался музыкой. Корчил рожи, подшучивал над одноклассниками. Короче, нормальный парень.


Редиска_Кэт
Сообщение # 895 | 01.10.2012 | 18:42
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Britu, спасибиссимо! :-)
Действительно, самое главное и приятное. biggrin
ДюймОлечка
Сообщение # 896 | 02.10.2012 | 08:51
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Britu, Спасибо, дорогая smile ну вот как тут устоять - умный номальный парень занимающийся музыкой и с чувством юмора biggrin

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Солнышко
Сообщение # 897 | 02.10.2012 | 14:50
Группа: Друзья
Сообщений: 138
Offline
Чуть-чуть флуда shy
Гламур опубликовал очередной список секси-шмекси мужчин

тройка победителей чуть менее банальна, чем прошлый год
-патинсон
-хиддлстон
- депп
И первая же мысль после прочтения"новости" - Подождите-подождите, это вы еще хоббита не видели! имхо, но если Рич чудом не окажется в тройке, то место в 5 на след год ему точно забронировано
и это говорит вовсе не фанатка, которая будет голосовать за своего любимца везде и сразу


РА-центристская модель мира:
Всё возникло из Ричарда, всё вертится вокруг Ричарда.
Ричард есть универсальная форма энергии.
Материя - это Ричард.
Мы все составляем Ричарда, потому что Ричард - это всё ^_^
Редиска_Кэт
Сообщение # 898 | 02.10.2012 | 16:02
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Солнышко)
И первая же мысль после прочтения"новости" - Подождите-подождите, это вы еще хоббита не видели!

Да. По крайней мере, хочется на это надеяться.
ДюймОлечка
Сообщение # 899 | 02.10.2012 | 16:42
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Quote (Солнышко)
тройка победителей

Да. выдали нашему тридцать какое-то место, наииивннныеее ну посмотрим через сколько там месяцев (Britu если что поправит) - 3 что ли, как они будут петь....


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Britu
Сообщение # 900 | 02.10.2012 | 18:23
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Все познается в сравнении!



А у меня вопрос! Что это за голосовалка, и почему мы ее пропустили?


Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх