• Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » С чего все началось?
С чего все началось?
sharonalee
Сообщение # 1 | 08.01.2010 | 12:13
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
В какой роли вы впервые увидели Ричарда?
Он понравился вам сразу же или после какой-то другой роли?
Что вас привлекло в нем?

Поделитесь своими первыми впечатлениями.

GizTheGunslinger
Сообщение # 2 | 09.01.2010 | 01:38
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Впервые довелось увидеть Ричарда в "Робин Гуде". Причём попала на сериал совершенно случайно: смотреть было нечего, а тут вижу - какой-то бородатый парень скачет по кустам с луком в руках. Так что первые минут пять я была под влиянием главного героя легенды. Но вот потом в кадре появился сэр Гай Гисборн, и как-то сразу затмил всех остальных героев, не оставив им ровным счётом никаких шансов. Сериал я начала смотреть с четвёртой серии первого сезона, где Гай был выставлен с весьма непрезентабельной стороны, однако и это меня не смутило smile Должно быть, в выборе "любимчика" ещё сыграла роль моя ярая фанатская любовь к произведением Дж.Р.Р.Толкина, а так же и к фильму "Властелин Колец", который изобилует брутального вида героями wink
Затем, благодаря всё тому же телеканалу, я посмотрела "Импрессионистов". После чего с огромным трудом мне удалось раздобыть "Север и Юг". А уже потом началось разыскивание всего, что только можно раздобыть на просторах интернета, с его участием. Но, к сожалению, не особо много: "Спаркхаус", "Золотой Час", серия из "Марпл: Испытание невинностью", "Любовь этого года" (ради 10 секунд!), "Джордж Джентли", серию "Moving On", и сейчас досматриваю восьмой сезон "Призраков".
В первую очередь в Ричарде меня привлекла внешность. Да-да, трёхдневная щетина, чёрные, как смоль, волосы, голубые глаза, орлиные черты лица и такой благородный профиль. Про таких людей обычно говрят, что они породисты. Вот уж точно! Лишь потом я стала обращать более пристальное внимание на его игру, что окончательно и безповоротно заставило меня вступить в ряды его поклонниц biggrin
sharonalee
Сообщение # 3 | 09.01.2010 | 03:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
Ну, я совсем не оригинальна. Два слова - "Север и юг".
Смотрела очень давно, но тот эффект, который на меня произвел Торнтон, остался надолго)) Обычно в подобных фильмах меня привлекают как главный герой, так и героиня, и их взаимодействие, и сценарий, и костюмы... А после "Севера и юга" (пока не пересмотрела)) я помнила только Джона Торнтона, благородный профиль Джона Торнтона, глаза Джона Торнотна, нос Джона Торнтона, ... В общем, эффект был сногсшибательный. И то, что играл его Ричард, конечно, тоже запомнила. Но как-то так выходило, что я почти не видела его в других фильмах. Зато послушала почти все книги, и определенно могу сказать, что внешность внешностью, но для меня самое привлекательное в нем - это голос. И умение манипулировать голосом. С нетерпением жду апреля, когда в продаже (и надеюсь, в интернете)) появится "Венеция".
viktorina
Сообщение # 4 | 21.01.2010 | 18:42
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Offline
Quote (sharonalee)
Ну, я совсем не оригинальна. Два слова - "Север и юг".

Я тоже. Увидела его в этом фильме и "пропала". wink Долго не могла решиться посмотреть его в другой роли, чтобы не испортить впечатление, но после 3 сезона РГ поняла ,что Ричард мне нравится любой. А уж роль Гисборна это целиком его заслуга, так сыграть ,чтобы затмить главгероя Робина, это надо уметь. biggrin

Sandra
Сообщение # 5 | 21.01.2010 | 20:58
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Offline
Первый фильм, который я посмотрела с его участием - Робин Гуд. Ко мне пришла подруга, которая смотрела этот фильм, и попросила включить Культуру. Сначала я не обращала внимания на телевизор, но потом вопросы посыпались сами: "А это кто?" "А она кого любит?" "А почему так?" Конечно же, я сразу заметила Гая - его невозможно было незаметить. Во-первыйх, конечно, внешность - темноволосый, высокий, крепкий, с мужественными чертами лица... Потом меня поразило отношение героя к возлюбленной - не мужчина а просто мечта. А голос... Такой глубокий и сильный. Ему бы петь надо)))

Сообщение отредактировал Sandra - Четверг, 21.01.2010, 20:59
Бяся
Сообщение # 6 | 15.02.2010 | 15:09
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Offline
Пять дней назад посмотрела экранизацию книги "Север и юг". Мистер Торнтон... ах! покоривший меня уже при чтении, в исполнении Армитиджа сразил окончательно. Эти глаза, этот голос... И сама роль: умный, сильный, благородный, зрелый мужчина. Я просто была отравлена кино-книжным персонажем, чего не случалось очень-очень давно.
Это было мое первое знакомство с РА.
Из "Робин Гуда" не смотрела ни одного эпизода, но об этом сериале такое количество информации, видео (отрывков и клипов) и фото, что кажется, я весь его видела))) Да, Гисборн там неотразим: а какой хорошей девочке не нравятся плохие мальчики? wink
Сейчас смотрю "Импрессионистов" - отпишусь в соответствующей теме
Nezabudka
Сообщение # 7 | 23.02.2010 | 20:53
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Offline
У меня все началось с "Севера и юга" где-то месяц назад. Но самое главное, что с начала, я РА воспринимала как просто очень хорошего актера,великолепно справившегося со своей ролью, ну и фильм, конечно оставил очень сильное впечатление. А потом началось! Я наконец-то разглядела внешность плюс к таланту. А учитывая, что это вообще мой любимый типаж мужчины (высокий, темноволосый и светлоглазый), то я совсем пропала. И начался, как у многих поиск, всех фильмов в которых он снимался. Но самое главное, что РА сподвиг меня наконец-то! заняться английским, что я хотела уже много лет и не хватало какого-то толчка.
Cupressus
Сообщение # 8 | 24.02.2010 | 17:46
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Offline
Первый раз я увидела РА в "Клеопатре" с Тимоти Далтоном в главной роли. И Вы не представляете, как он мне понравился. У него была такая большая роль, такая многословная, что я сразу поняла, что это будущее английского кинематографа, человек, который будет будоражить сердца миллионам девушек,даже замужних, у которого появится целая армия. Я была потрясена. В общем, я соригинальничала. biggrin
Второй раз я мельком увидела РА в "Севере и Юге". Но время было уже позднее, я выключила телевизор и пошла спать. Третий раз я случайно наткнулась на первую, премьерную серия "РГ" на небезызвестном канале, где Сэр Гай подавал Мэриан различные косвенные намеки. И он мне сразу понравился: такой высокий, с проработанным образом от пяток до головы, плюс ко всему, без всякой надежды на взаимность - такие мне всегда нравились. Но, к сожалению, на следующий день я напрочь забыла о сериале и снова попала на него только прошлым летом, когда показывали финал второго сезона. И угадайте на какую сцену я попала? Я попала на ту самую сцену, над которой рыдали тысячи поклонниц Леди Мэриан. С тех пор, я включала телевизор как по расписанию.
Затем был "Север и юг", который я раздобыла на ДВД - благо это не тяжело - и другие фильмы с его участием. Ах
Quote (sharonalee)
С нетерпением жду апреля, когда в продаже (и надеюсь, в интернете)) появится "Венеция".

А можно, пожалуйста, поподробнее? Что это за проект?
GizTheGunslinger
Сообщение # 9 | 24.02.2010 | 18:00
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Cupressus)
У него была такая большая роль, такая многословная

А мне по кадрам казалось, что он там на заднем фоне только мелькал biggrin Хм, значит, стоит посмотреть этот фильм...
Quote (Cupressus)
В общем, я соригинальничала.

Не то слово! Большинство людей начали с СиЮ или РГ)
Cupressus
Сообщение # 10 | 24.02.2010 | 18:03
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
А мне по кадрам казалось, что он там на заднем фоне только мелькал

Это была ирония. Надо было в кавычках написать. biggrin Если мне не изменяет память, то Епифаний оказался гадом.
GizTheGunslinger
Сообщение # 11 | 24.02.2010 | 18:16
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Cupressus)
Это была ирония. Надо было в кавычках написать.

Вот, я так и знала, но всё равно повелась на разводку х)
Quote (Cupressus)
Если мне не изменяет память, то Епифаний оказался гадом.

Хм... В общем, в любом случае надо посмотреть и этот фильм biggrin
sharonalee
Сообщение # 12 | 24.02.2010 | 22:16
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
Cupressus,
Quote (Cupressus)
А можно, пожалуйста, поподробнее? Что это за проект?

Ну, поскольку я там писала о том, что мне его голос нравится, то и радовалась по поводу аудио))) А именно - в апреле выйдет новая озвученная ним книжка Джорджетт Хейер, "Венеция".
А из новых фильмов пока ждем только "Ответный удар" и тихонько надеемся, что все получится с "Чарли"
Астроида
Сообщение # 13 | 09.05.2010 | 10:13
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Вообще-то с Ричардом заочно я была "знакома" давно - девочки на ФЭРе регулярно выкладывали его фото с восхищенными комментариями. А я, стыдно сказать, вообще не понимала, чем они там восхищаются: нос длинный, губы узкие... dry

Потом я смотрела 3 серии "Робин Гуда" из-за Тоби Стивенса, и там уже обратила немного внимания на Ричарда, подумала, что всё-таки "в динамике" он очень интересный happy Но тогда ещё не "прониклась".

А "прониклась", как нетрудно догадаться - в "Севере и Юге". КАК он там сыграл!!! Как у него всё "читалось" по лицу, по глазам! Просто потрясающе.

В общем, теперь... Теперь, наверное, у меня есть ещё один любимый английский актёр cool И я часто буду сюда заходить, вот так!


Katarina
Сообщение # 14 | 09.05.2010 | 14:25
Группа: Друзья
Сообщений: 791
Offline
Quote (Астроида)
Потом я смотрела 3 серии "Робин Гуда" из-за Тоби Стивенса, и там уже обратила немного внимания на Ричарда, подумала, что всё-таки "в динамике" он очень интересный happy Но тогда ещё не "прониклась".

Я тоже скачала 3 сезон из-за Тоби.Просмотрела весь...стало интересно,с чего все началось.Потом прониклась над безраздельной любовью персонажа.
Решила посмотреть,где еще играет этот актер.Оказалось в когда то просмотренном(из-за Макфьедена) мной спукс.Потом долго ржала над викарием(у меня не шли субтитры,пришлось так разбираться,никогда я еще не слушала столько английской речи,как из-за Ричарда,у него очень глубокий голос.Особенно мне нравится аудио кодпоэм французской шпионке tongue =)А потом был север и юг.Я про него давно знала,но на обложке меня тогда Ричард не впечатлил..пока не посмотрела как он играет..Пересматривала с и ю уже раз сто,а еще и месяца не прошло.Каждый день засыпаю с маленьким плеером,смотрю или слушаю. surprised
Скачала страйкбэк.пока без перевода.Досмотрю Ричи-шпиона,примусь за Ричи-солдата!


Астроида
Сообщение # 15 | 10.05.2010 | 14:32
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Katarina,
да, голос у Ричарда - просто ах! rolleyes Я когда на Ютубе несколько сцен из СиЮ услышала в оригинале, сразу побежала искать, где бы скачать этот сериал с оригинальным звуком. Теперь вот собираюсь на днях посмотреть, прямо предчувствую, какое это будет наслаждение wink


GizTheGunslinger
Сообщение # 16 | 10.05.2010 | 19:07
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Астроида)
А я, стыдно сказать, вообще не понимала, чем они там восхищаются: нос длинный, губы узкие...

А меня наоборот именно это в нём и привлекло. Какая-то такая орлиная внешность, тонкие черты лица и безумно красивые и очень выразительные глаза happy
Quote (Katarina)
Досмотрю Ричи-шпиона

А я так и не смогла досмотреть 8-й сезон... Ради "Ответного Удара" пришлось его удалить с компьютера, а-то вся память и так уже забита под завязку фильмами с РА smile
Quote (Katarina)
примусь за Ричи-солдата

Я уже дважды пересмотрела две первые серии. И хочется ещё раз их посмотреть, но уж лучше дождаться новых))
Астроида
Сообщение # 17 | 11.05.2010 | 12:45
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
а-то вся память и так уже забита под завязку фильмами с РА

Ой, а у меня куча фильмов с Тоби, теперь вот занялась фильмографией Ричарда... Меня муж скоро прибьет, и так уже второй винт пришлось ставить на компьютер, чтоб все фильмы поместились wink

А вообще меня удивила фильмография РА. Я думала, он востребованный известный актёр, а посмотрела - роли в каких-то сериалах в основном... Ну неужели у них там полно мужчин с такими глазами, с таким уровнем актёрской игры, чтоб вот так разбрасываться?!

Сорри за оффтоп, "не вынесла душа", как говорится wink


GizTheGunslinger
Сообщение # 18 | 11.05.2010 | 17:36
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Астроида)
Меня муж скоро прибьет, и так уже второй винт пришлось ставить на компьютер, чтоб все фильмы поместились

А мне постоянно приходится чем-то жертвовать и часть удалять, чтобы закачать новое))
Quote (Астроида)
А вообще меня удивила фильмография РА. Я думала, он востребованный известный актёр, а посмотрела - роли в каких-то сериалах в основном... Ну неужели у них там полно мужчин с такими глазами, с таким уровнем актёрской игры, чтоб вот так разбрасываться?!

Да уж, на этот счёт мы все огорчены. Но, будем надеяться, что всё ещё не за горами wink
Астроида
Сообщение # 19 | 12.05.2010 | 11:21
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Вчера разглядывала фотографии на сайте, получила неземное наслаждение wink

....и вспомнила опять, как девочки на ФЭРе выкладывали фото разных любимых актёров: какие-то мне очень нравились, какие-то средне... А про Ричарда я каждый раз думала: ну вот таким я точно не сумела бы увлечься! tongue (почему нет смайлика, катающегося по полу от смеха?? biggrin )

GizTheGunslinger,
а мы как-то на Тобином форуме коллективно пожелали, чтоб он снялся в сериале про мисс Марпл. И буквально через несколько месяцев известие - его туда пригласили и съемки уже идут!!! Так что коллективная мысль - это сила! Давайте все вместе для Ричарда что-нибудь загадаем.


Сообщение отредактировал Астроида - Среда, 12.05.2010, 13:20
GizTheGunslinger
Сообщение # 20 | 12.05.2010 | 13:24
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Астроида)
а мы как-то на Тобином форуме коллективно пожелали, чтоб он снялся в сериале про мисс Марпл. И буквально через несколько месяцев известие - его туда пригласили и съемки уже идут!!!

Вот это здорово! biggrin Марпл, по-моему, уже вообще как боевое крещение для каждого актёра biggrin
Quote (Астроида)
Так что коллективная мысль - это сила! Давайте все вместе для Ричарда что-нибудь загадаем.

Какую-нибудь большую роль в большом кино, и чтоб не так - проходное какое-нибудь, а чтобы видный фильм и роль. Я так хочу, чтобы его взяли на роль Барда лучника в "Хоббите"! Он бы просто идеально на эту роль подошёл happy
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » С чего все началось?
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:
Вверх