Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Дом знакомств (детали и подробности)
Дом знакомств
Sirena
Сообщение # 661 | 27.05.2012 | 10:52
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Britu)
У нас недавно проскакивало одно из его интервью, в котором он сказал, что он планирует завести ребенка.

Что-то новенькое появилось или это инт-ю времен "Ответного удара"?
Quote (Iola)
вот и Батлер. и Маккавэй и от алкоголизма полечились и семьи у них есть.

Алкоголь - это великое зло.... Очень жаль, что Батлер одинок.... Ничего у него не клеится.... Или он сам уже ничего не хочет? wacko
Quote (Iola)
он сам сказал, что не хочет быть возрастным отцом.

Да, было такое. Хотя у них и у нас могут быть разные понимания "возрастного отца". Я имею ввду возраст.
Britu
Сообщение # 662 | 27.05.2012 | 11:05
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Sirena)
Что-то новенькое появилось или это инт-ю времен "Ответного удара"?


Это интервью 2010 года. Перевод этого интервью сейчас висит на главной странице нашего сайта.


Violet
Сообщение # 663 | 27.05.2012 | 15:39
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Quote (Iola)
но время идет, сроки поджимают, он сам сказал, что не хочет быть возрастным отцом.

ой... lol Понятие "сроки поджимают" актуально только у нас и только для наших бедных женщин, которых непонятно с каких славных советских лет этим уже реально задолбали и готовы списать на свалку годов так после 35ти. Слава Богу, сейчас все меняется. Не думаю, что Ричарда именно это беспокоит. Годам к 70ти он может и будет "возрастным отцом" biggrin Да любит он один быть и все. Еще давно читала в его интервью, что ему очень нужно личное пространство, на которое никто бы не посягал, свой микрокосмос и все такое. Не понимаю, почему всех так это удивляет (не нас с вами имею ввиду). Сплошь и рядом сие у талантливых и занятых людей. Комплексы это не исключает, но и не подтверждает, - кто его знает, всего такого красивого... wink Сорри за оффтоп. redface
Редиска_Кэт
Сообщение # 664 | 27.05.2012 | 20:47
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Britu)
У нас недавно проскакивало одно из его интервью, в котором он сказал, что он планирует завести ребенка.



Quote (Britu)
Давайте надеяться, что не тем способом, каким это сделал Филипп Киркоров.

Да уж, давайте будем надеяться, что не таким...

Добавлено (27.05.2012, 19:44)
---------------------------------------------
Quote (Iola)
он сам сказал, что не хочет быть возрастным отцом.

Ну, я то его высказыванеи поняла скорее как "не хотел бы, не хотелось бы". то есть категорично от этого он не отказывался.

Добавлено (27.05.2012, 20:47)
---------------------------------------------

Quote (Violet)
Понятие "сроки поджимают" актуально только у нас и только для наших бедных женщин, которых непонятно с каких славных советских лет этим уже реально задолбали и готовы списать на свалку годов так после 35ти. Слава Богу, сейчас все меняется.

+100. Хотя, к сожалению, этим магическим "35" продолжают промывать мозги даже нынешнему, молодому поколению студентов-медиков...
Quote (Violet)
Да любит он один быть и все. Еще давно читала в его интервью, что ему очень нужно личное пространство, на которое никто бы не посягал, свой микрокосмос и все такое. Не понимаю, почему всех так это удивляет (не нас с вами имею ввиду). Сплошь и рядом сие у талантливых и занятых людей.

Согласна абсолютно.
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Воскресенье, 27.05.2012, 20:28
ДюймОлечка
Сообщение # 665 | 05.06.2012 | 14:24
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
Согласна абсолютно.

И я тут с вами такая же согласная. Причем это не только у талатливых людей, но и у простых тоже, мне к примеру тоже трудно постоянно быть с кем вместе, мне тоже иногда жутко хочетсч одиночества и простоп обыть одной наедине с собой и мыслями. но это совсем не значит что человек не приспособлен к семейно жизни или у него комплексы, просто личное пространство оно у всех разное и довольно сложно, когда вторая половинка "липучка", хотя и тут можно существовать, говорю по собственному опыту. Но актеры народ эмоциональный, им вероятно сложнее


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
lexie171170
Сообщение # 666 | 05.06.2012 | 17:33
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Offline
Меня зовут Вильгельмина. Я родом из Аргентины, а также большой поклонник работы Ричарда.

Извините за мой русский язык. Использование Google.


Britu
Сообщение # 667 | 05.06.2012 | 17:46
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
lexie171170, добро пожаловать! Ваш русский язык очень хорош! Неужели это только Google?

lexie171170
Сообщение # 668 | 05.06.2012 | 17:53
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Offline
Quote (Britu)
lexie171170, добро пожаловать! Ваш русский язык очень хорош! Неужели это только Google?


Да, это только Google. Он также прекрасно работает с русского на испанский язык.


Сообщение отредактировал lexie171170 - Вторник, 05.06.2012, 17:55
tannni
Сообщение # 669 | 05.06.2012 | 18:15
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
lexie171170, Вильгельмина, приятно познакомиться! Замечательно встретить тут людей из разных стран. Надеюсь Вам у нас понравится.
Перевод очень правильный и понятный. Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме. Если будут вопросы обращайтесь свободно и не стесняйтесь.
Добро пожаловать!


GizTheGunslinger
Сообщение # 670 | 05.06.2012 | 18:44
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
lexie171170, добро пожаловать! biggrin Я бы даже и не подумала, что вы пользуетесь переводчиком! Перевод и правда на удивление очень хороший.
Надеюсь, что вам у нас понравится. Если вдруг возникнут какие-то вопросы - всегда обращайтесь.
Pirra
Сообщение # 671 | 05.06.2012 | 18:54
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
lexie171170, рада познакомиться biggrin И совсем неважно, что Аргентина далеко, но Ричард близок нам всем biggrin
Britu
Сообщение # 672 | 05.06.2012 | 18:57
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Pirra)
И совсем неважно, что Аргентина далеко, но Ричард близок нам всем


Pirra, здорово сказано! Короче, Ричард объединяет континенты! biggrin


lexie171170
Сообщение # 673 | 05.06.2012 | 19:58
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Offline
Quote (tannni)
lexie171170, рада познакомиться biggrin И совсем неважно, что Аргентина далеко, но Ричард близок нам всем :D

Спасибо Tannni. Мы знаем из Richard Armitage Central. Мое имя есть lillianschild.
Я люблю свою работу.

Quote (GizTheGunslinger)
lexie171170, добро пожаловать! biggrin Я бы даже и не подумала, что вы пользуетесь переводчиком! Перевод и правда на удивление очень хороший.
Надеюсь, что вам у нас понравится. Если вдруг возникнут какие-то вопросы - всегда обращайтесь.

Я полагал, что это будет хорошо работать в прошлом я использовал Google, чтобы переводить с русского на испанский язык очень хорошо.

Quote (Pirra)
lexie171170, рада познакомиться biggrin И совсем неважно, что Аргентина далеко, но Ричард близок нам всем :D.

Я согласен. Всегда благодарю за то, что Ричард встречал такой замечательной и щедрые люди.

Кстати, вы знаете, там, где вы можете прочитать на русском языке фанфики вдохновлен символов Ричард?


Сообщение отредактировал lexie171170 - Вторник, 05.06.2012, 19:59
GizTheGunslinger
Сообщение # 674 | 05.06.2012 | 20:55
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (lexie171170)
Я полагал, что это будет хорошо работать в прошлом я использовал Google, чтобы переводить с русского на испанский язык очень хорошо.

А вы изучали русский или просто сами заинтересовались этим языком? Я по-испански знаю всего несколько слов: ¡hola!, gracias, rotonda, Uno café con leche smile
Quote (lexie171170)
Кстати, вы знаете, там, где вы можете прочитать на русском языке фанфики вдохновлен символов Ричард?

Я очень мало встречала таких фанфиков и они все в основном были про Гисборна.
lexie171170
Сообщение # 675 | 05.06.2012 | 23:39
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Quote (lexie171170)
Я полагал, что это будет хорошо работать в прошлом я использовал Google, чтобы переводить с русского на испанский язык очень хорошо.

А вы изучали русский или просто сами заинтересовались этим языком? Я по-испански знаю всего несколько слов: ¡hola!, gracias, rotonda, Uno café con leche smile
Quote (lexie171170)
Кстати, вы знаете, там, где вы можете прочитать на русском языке фанфики вдохновлен символов Ричард?

Я очень мало встречала таких фанфиков и они все в основном были про Гисборна.


Я люблю языки. Я преподаю английский язык и изучал французский (я немного "​​ржавый". D). Я также научилась говорить и писать итальянской.Несколько лет назад я начал изучать кириллицу, и некоторые базовые знания русского языка, но вот именно сейчас.


Britu
Сообщение # 676 | 06.06.2012 | 05:02
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
lexie171170, надеюсь, мы поможем Вам изучить русский язык более основательно wink

GizTheGunslinger
Сообщение # 677 | 06.06.2012 | 09:57
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (lexie171170)
Я люблю языки. Я преподаю английский язык и изучал французский (я немного "​​ржавый". D). Я также научилась говорить и писать итальянской.Несколько лет назад я начал изучать кириллицу, и некоторые базовые знания русского языка, но вот именно сейчас.

lexie171170, как здорово! Вы столько языков знаете. Я же знаю лишь английский и когда-то учила немецкий, но теперь и двух слов по нему связать не могу. И как хорошо, что вы решили у нас зарегистрироваться - это хорошая практика для русского языка wink
ДюймОлечка
Сообщение # 678 | 06.06.2012 | 10:02
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
lexie171170, Вильгельмина, приветствую! Добро пожаловать! Всегда рады новеньким! P/S/ как же я мечтаю в Аргентину слетать happy

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
tannni
Сообщение # 679 | 06.06.2012 | 14:52
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Аргентина это замечательная страна! У меня в Аргентине есть родственники (они уехали туда в 1916 году из Украины). Мне кажется испанский язык очень красив по звучанию.
Quote (lexie171170)
Несколько лет назад я начал изучать кириллицу, и некоторые базовые знания русского языка.
Да, вам будет легче изучать русский, потому что порядок слов в предложении очень схож с испанским, в отличие от английского. Замечательно, что вы знаете несколько языков.
Quote (lexie171170)
Мое имя есть lillianschild.
О! Это замечательно! Я нашла вас на форуме, но мой английский не очень хорош и я там мало пишу. Я больше читаю, или показываю свои картинки.


Sirena
Сообщение # 680 | 06.06.2012 | 16:21
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (lexie171170)
Меня зовут Вильгельмина. Я родом из Аргентины, а также большой поклонник работы Ричарда.

Ух ты!!! Из Аргентины!!! Добро пожаловать, Вильгельмина! smile
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Дом знакомств (детали и подробности)
Поиск:
Вверх