Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Дом знакомств (детали и подробности)
Дом знакомств
Sirena
Сообщение # 701 | 19.08.2012 | 23:13
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Очень интересная у Вас история, lanly.
Quote (lanly)
поехала получать магистра в Англию,

Quote (lanly)
занимаюсь современным британским искусством и арт-рынком, хотя диплом когда-то был защищен по английским визионерам. Так что, все английское мне интересно и дорого

Вас можна считать знатоком английской ментальности и обычаев?
lanly
Сообщение # 702 | 19.08.2012 | 23:38
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Offline
Quote (Sirena)
Вас можна считать знатоком английской ментальности и обычаев?

Но только не английского юмора))) Эта сложная материя мне так и не далась!
Если серьезно, то даже не знаю, что Вам ответить. Кое-что я знаю, к чему-то привыкла, что-то было исследовано,так сказать, опытным путем) но, с другой стороны, мне до сих пор многое непонятно и не будет понятно никогда. Так что, наверное, знатоком меня назвать трудно, "я только учусь" smile
Сообщение отредактировал lanly - Понедельник, 20.08.2012, 23:08
tannni
Сообщение # 703 | 20.08.2012 | 00:53
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
lanly, О!!! Всё, теперь держись, буду к тебе в личку писать, бо вечно задумаю на обоине какую-нить надпись по-английски, а она, оказывается не так переводится, как я думала! Скажи, можно обращаться? (я вообще скромная, не сильно часто буду с просьбами лезть... пару раз в месяц - не больше) Зато я могу совет по фотошопу дать в ответ (даже если я сама не знаю - у меня тут спец имеется иногда, который по-моему знает всё)

GizTheGunslinger
Сообщение # 704 | 20.08.2012 | 13:21
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
НатаЛи, lanly, добро пожаловать! smile
lanly
Сообщение # 705 | 20.08.2012 | 23:08
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Offline
tannni да я только за! Конечно, обращайся, мне только приятно будет happy
А вот по фотошопу, боюсь, у меня будет много вопросов... Пока я с ним борюся и он меня побеждает, однако... Так что, помощь мне,однозначно, пригодится smile
GizTheGunslinger Спасибо! smile
Pirra
Сообщение # 706 | 21.08.2012 | 10:27
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Quote (lanly)
там же впервые увидела интервью с Ричардом по ТВ и все...пропала

так-так-так, а вот это что-то новенькое surprised , достаточно было интервью, быстро же Вас унесло. Добро пожаловать!! smile
Britu
Сообщение # 707 | 21.08.2012 | 13:04
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
lanly, а сейчас Вы где живете? В Англии или в России?

lanly
Сообщение # 708 | 21.08.2012 | 20:44
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Offline
Quote (Pirra)
достаточно было интервью, быстро же Вас унесло


Ну, на самом деле, еще до этого интервью я посмотрела "Север и Юг" и, хотя фильм мне очень понравился, но Ричарда в нем я не особо запомнила (Да, позор! сейчас мне стыдно! cry ) А вот эта ТВ программа послужила своего рода импульсом, чтобы начать искать о нем информацию и посмотреть другие работы. После чего меня, действительно, унесло happy

Quote (Britu)
а сейчас Вы где живете? В Англии или в России?

наверное, правильнее ответить -в России,так как у меня еще российское гражданство, но большую часть года я провожу в других странах, преимущественно, в Британии и США , но это зависит от работы.

ПС -Со мной можно и на "ты" smile
Редиска_Кэт
Сообщение # 709 | 22.08.2012 | 21:31
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Девчонки-новобранцы (в смысле новобранки wink ) , всем привет, добро пожаловать! smile :) smile
Moris67, ет ты зря, не стесняйся заходи
но ты присоединяйся, не тушуйся. wink
НатаЛи, о, мой любимый Крым, Симферополь, помню-помню, были там трижды, последний раз в прошлом году... Ах, эх... smile
lanly, о, у нас ещё один спец по британской культуре, да ещё и официально дипломированный? :-) Да мы круты, девчонки! Уж теперь нас точно никто не сможет упрекнуть в том, к прмиеру, плохо знаем Троллопа! wink biggrin (Спуксов не смотрела ещё? wink )
Добавлено (22.08.2012, 21:30)
---------------------------------------------
Quote (lanly)
хотя диплом когда-то был защищен по английским визионерам.

Аааааа, так это вооооот кто придумал БЛЭЙКА Лукасу на грудях нарисовать! Всё теперь яяяааасно! wink biggrin (И тут без русских не обошлось. Нет, он точно двойной агент был и наш человек :-))

Добавлено (22.08.2012, 21:31)
---------------------------------------------
Если не секрет, а какое именно это было интервью? :-)
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Четверг, 23.08.2012, 11:05
НатаЛи
Сообщение # 710 | 22.08.2012 | 22:41
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Offline
Спасибо всем за теплый прием!!! Радует, что есть такой форум - и поговорить (где тебя все понимают) и что-то новенькое об РА узнать и увидеть! biggrin
Britu, посмотрела мувинг он, шпионов и викария, на Гая смотрю только в ютубе, ибо при просмотре Робин Гуда только расстроюсь, не хочу и начинать, и еще его интервью смотрела, где он такой миииииииииилый. Больше всего понравился викарий, я люблю посмеяться и хеппиэнды!
Iola
Сообщение # 711 | 23.08.2012 | 18:21
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Offline
Quote (НатаЛи)
я люблю посмеяться и хеппиэнды!
-посмотри, пожалуйста "Север и Юг", там тоже хеппиэнд, но вот почти все все с этого фильма и "зависли" на Ричарде, впервые открыв его для себя.
lanly
Сообщение # 712 | 25.08.2012 | 00:06
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Offline
Редиска_Кэт Смотрела я Спуксов, смотрела..нда..Вообще, признаться, подсела на них сперва из-за Руперта Пенри-Джонса, одного из любимых на тот момент актеров.
что касается Лукаса и тату...ой. я сначала себе мозг сломала, пытаясь ответить на вопросы как?зачем? и кто в русской тюрьме разбирается в сложной системе блейковского символизма wacko ... а потом решила просто расслабиться( как при просмотре РГ и не пытаться найти логику), а просто наслаждаться Ричардом happy ...
Интервью было для местного канала, у меня скачено на комп, но я постараюсь найти на ютюбе и скину тогда ссылку dry
Сообщение отредактировал lanly - Суббота, 25.08.2012, 02:51
НатаЛи
Сообщение # 713 | 25.08.2012 | 01:09
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Offline
Quote (Iola)
посмотри, пожалуйста "Север и Юг", там тоже хеппиэнд, но вот почти все все с этого фильма и "зависли" на Ричарде, впервые открыв его для себя.

Собственно у меня с него все и началось, с него я и "зависла" на Рычарде
up
Violet
Сообщение # 714 | 28.08.2012 | 13:32
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Ох, зайки, сколько Вас... smile всех тоже приветствую! smile у нас тут тепло и хорошо, девочки, так что Добро пожаловать!
Солнышко
Сообщение # 715 | 29.08.2012 | 22:16
Группа: Друзья
Сообщений: 138
Offline
эмммм что б о себе такое рассказать что б не засорять эфир
Ну, перво-наперво, поменяла ник на привычный и все-таки долговечный объединенный профиль это зло! мало ли какими малинками калинкали хотелось называть себя 5 лет назад facepalm
Зовут Таня, 19 лет
Люблю заправлять мозг кофеином и новыми впечатлениями, не закручиваю тюбики с зубной пастой и недавно открыла для себя Ричарда love
Долго занималась самоедством по плану, как это так пропустить такого актера, но посмотрев его фильмографию поняла, что ничего я не пропустила и все самое вкусное впереди. Работай, Ричард, работай как негр! А уж мы не перестанем фанатеть biggrin

апт: ан-нет, не поменялся ник. ну значит буду здесь жить сонлышком happy


РА-центристская модель мира:
Всё возникло из Ричарда, всё вертится вокруг Ричарда.
Ричард есть универсальная форма энергии.
Материя - это Ричард.
Мы все составляем Ричарда, потому что Ричард - это всё ^_^
Сообщение отредактировал Солнышко - Среда, 29.08.2012, 22:20
Редиска_Кэт
Сообщение # 716 | 29.08.2012 | 22:29
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Солнышко, еще раз добро пожаловать! smile

Quote (lanly)
Интервью было для местного канала, у меня скачено на комп, но я постараюсь найти на ютюбе и скину тогда ссылку

Для местного? То есть это было что-то совсем местное, для какой-то локальной телекомпании какого-то графства?

lanly, про Спуксво пренесу в Фильмы и сериалы. wink (там шуточное :-))
Солнышко
Сообщение # 717 | 29.08.2012 | 22:35
Группа: Друзья
Сообщений: 138
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
еще раз добро пожаловать!

пасиба teehee


РА-центристская модель мира:
Всё возникло из Ричарда, всё вертится вокруг Ричарда.
Ричард есть универсальная форма энергии.
Материя - это Ричард.
Мы все составляем Ричарда, потому что Ричард - это всё ^_^
tannni
Сообщение # 718 | 29.08.2012 | 23:53
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline

Солнышко, Добро пожаловать!


SOфффKA
Сообщение # 719 | 30.08.2012 | 01:44
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Солнышко, приветствую! Рада знакомству))) hello


Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Sirena
Сообщение # 720 | 30.08.2012 | 14:47
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Солнышко, приятно познакомиться. smile
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Дом знакомств (детали и подробности)
Поиск:
Вверх