Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
Редиска_Кэт
Сообщение # 661 | 26.03.2012 | 21:25
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Marida)
Наверное, кроме доверия, женщина должна обладать еще и недюжинным мужеством



Ну, довольно о грустном. Вернемся к вопросу о весеннем девичьем отжиге. wink Я тут толкьо что себе представила, как приехал к нам Ричард, мы такие сидим с ним где-то, точнее нет - мы только-только всей бандой собрались собрались, он вот толкьо сел, угнездился в кресле или на диванчике (мы типа в какой-то кафешке сидим, там уютно, в закутке, народу немного, никто собо не пялится и можно поговорить по душам. tongue ) Мы все ещё на эмоциях, внутри всё дребезжит, коленки трясутся, как у школьниц, доходит очередь до меня, я пытаюсь что-то проквакать и выдаю наполовину в шутку, наполовину всерьёз: "I've forgetten English" ("Я забыла английский" ( в смысле "только что"; вот прям как вас увидела, так сразу и забыла от волнения)). Кто-то из вас меня локтем в бок в шутку пихает и говорит: "Ждёшь, что он тебе ответит

"Close your eyes. You'll remember'...

Мы, смущенно опустив головы, улыбаемся, и тут он... Шо вы себе думаете он в моем воображении сделал? Прааааальна - вот прям это, смеясь. взял да и сказал. tongue wink
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Вторник, 27.03.2012, 14:24
Pirra
Сообщение # 662 | 27.03.2012 | 20:03
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Ну, ты жжешь Редиска_Кэт, , ведь как тебя закрутило, и вопросы, и ответы пошли. Позабыть английский немудрено при таком раскладе, но как вспомнить русский? трудновато будет.. wink Вот Ричард и говорит об этом же, что мол помнить (свою молчанку) будете кхе-кхе. И вспомнилось мне, что на интервью всяких там, Ричард очень дюже скромно себя держит, уж не знаю, получится ли разговор у нас обоюдный????? biggrin tongue

Добавлено (27.03.2012, 20:03)
---------------------------------------------
Ой, Кать, а мы не флудим? а то Дашунька нас того...

GizTheGunslinger
Сообщение # 663 | 27.03.2012 | 20:34
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Pirra)
Ой, Кать, а мы не флудим? а то Дашунька нас того...

Так это же свободная тема для любых разговоров о Ричарде... в пределах приличия tongue
tannni
Сообщение # 664 | 30.03.2012 | 02:18
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Я тут для обоев искала в гугле афтограф Ричарда и что я вижу! Афигеть! Афтограф Ричарда уже продают!!!
http://www.hollywoodmemorabilia.com/authent....g4.html


ДюймОлечка
Сообщение # 665 | 30.03.2012 | 08:21
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Quote (tannni)
Афтограф Ричарда уже продают!!!

Какие-то смеФные деньги biggrin


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
GizTheGunslinger
Сообщение # 666 | 30.03.2012 | 09:57
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (tannni)
Я тут для обоев искала в гугле афтограф Ричарда и что я вижу! Афигеть! Афтограф Ричарда уже продают!!!

М-да, на чём только люди не пытаются заработать. Его фотки с автографами и на e-bay давно продают.
tannni
Сообщение # 667 | 30.03.2012 | 12:27
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Quote (ДюймОлечка)
Какие-то смеФные деньги
wink
Деньги такое дело - две берёзы и банка краски - вот и деньги.

Quote (GizTheGunslinger)
Его фотки с автографами и на e-bay давно продают.

И покупают видимо, раз есть предложение... Ричард, ПИШИ ИСЧО!!!
Идиотизм в разливе... angry
...а после Хоббита ещё усугубится...


GizTheGunslinger
Сообщение # 668 | 30.03.2012 | 18:36
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (tannni)
...а после Хоббита ещё усугубится...

Мне тоже так кажется. Но я со своим автографом ни за что не расстанусь! mad
Marida
Сообщение # 669 | 01.04.2012 | 00:11
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
Quote (ДюймОлечка)
Какие-то смеФные деньги


А ведь через пару лет цены подпрыгнут выше макушки РА :):):)
tannni
Сообщение # 670 | 03.04.2012 | 00:22
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Я считаю себя сильно "повёрнутой" на Ричарде, но когда я увидела у англичанок на форуме ЭТО, я подумала, что я - совершенно нормальная (уточняю: это кукольный домик Ричарда wacko )


Сообщение отредактировал tannni - Вторник, 03.04.2012, 00:29
GizTheGunslinger
Сообщение # 671 | 03.04.2012 | 09:50
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
tannni, тогда я исключительно толкиенист, а Ричард для меня - это так. Вообще, стараюсь в последнее время даже в интернете не делать ничего такого, что по моему мнению могло бы обидеть или раздосадовать человека в жизни. Включая коллажи и любые работы в фотошопе wacko
tannni
Сообщение # 672 | 04.04.2012 | 20:34
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
а Ричард для меня - это так.
Завяли помидоры sad
А ты думаешь что наши картинки или даже такие кукольные домики могут его расстроить? Да он поржёт от души!!! (я бы точно ухахотнулась) Не лишай человека радости! А картинки я делаю скорее для себя выливая избыток чувств так сказать, а ещё попутно изучаю программы, если-б я на кошках тренировалась бы, поверь, эффект в миллины раз хуже. А так у меня есть цель и я пытаюсь сделать максимально классно! По-моему выходит очень круто (правда кроме вас и таких как мы поклонников в инете, никто рядом этого не видит да я никогда и не покажу)


Сообщение отредактировал tannni - Среда, 04.04.2012, 20:35
Violet
Сообщение # 673 | 10.04.2012 | 01:19
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
М-да, на чём только люди не пытаются заработать. Его фотки с автографами и на e-bay давно продают.

Пришла в голову мысль, а не может такое быть банальной подделкой? wacko Это же так легко: нашел в инете - скопировал - продал. Как-то диковато, если честно, - автографы в большинстве случаев не сказать чтобы легко доставались, и потом, что, актер разонравился что ли? wacko
Britu
Сообщение # 674 | 10.04.2012 | 05:06
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Violet)
автографы в большинстве случаев не сказать чтобы легко доставались, и потом, что, актер разонравился что ли?


Скорее всего, автографы продают те, кто этим зарабатывают. Таких, увы, много. Они знают, как автограф заполучить, а потом продать.


Violet
Сообщение # 675 | 10.04.2012 | 22:39
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Quote (Britu)
Скорее всего, автографы продают те, кто этим зарабатывают

Аа... Ну что такое, нет в мире справедливости sad Получают автографы те, кому они вапще не дороги... angry точнее, дороги в другом смысле.
GizTheGunslinger
Сообщение # 676 | 11.05.2012 | 10:09
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Эрик Вэсп, тот самый, что писал отчёты о ходе съёмок "Хоббита" на Ain't It Cool News, сегодня в Твиттере разместил такое сообщение:


"Фанаты Ричарда Армитиджа, вы направили свою преданность по отношению к верному человеку. Он очень проницательный и любезный. Могу я присоединиться к Армии?"

Эти умозаключения он выразил после сегодняшнего разговора с Ричардом. Так-то wink
ДюймОлечка
Сообщение # 677 | 11.05.2012 | 11:46
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Эти умозаключения он выразил после сегодняшнего разговора с Ричардом.

Боюсь даже представить что сделается с фанатом после разговора с Ричем, если даже не фанат готов вступить в Армию smile


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Britu
Сообщение # 678 | 11.05.2012 | 12:56
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline


Ура! Хотя бы какая-то новость. Если Эрик хочет вступить в АА, то пусть расскажет поподробнее об этом разговоре!


Сообщение отредактировал Britu - Пятница, 11.05.2012, 12:58
Pirra
Сообщение # 679 | 11.05.2012 | 13:20
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Ай, Эрик, какие правильные слова подобрал! Так кратко, но в самую суть, или верную точку.

Quote (Britu)
Если Эрик хочет вступить в АА, то пусть расскажет поподробнее об этом разговоре!


И фоток, фоток пусть побольше несет biggrin

Quote (ДюймОлечка)
Боюсь даже представить что сделается с фанатом после разговора с Ричем

+100
Sirena
Сообщение # 680 | 11.05.2012 | 18:06
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Он очень проницательный и любезный.

А мы и не сомневаемся в этом! Хорошо, что это видят не только поклонники АА. cool
Quote (Pirra)
И фоток, фоток пусть побольше несет

ППКС! cool
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх