Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
Редиска_Кэт
Сообщение # 681 | 12.05.2012 | 16:09
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Эрик Вэсп, тот самый, что писал отчёты о ходе съёмок "Хоббита" на Ain't It Cool News, сегодня в Твиттере разместил такое сообщение:

"Фанаты Ричарда Армитиджа, вы направили свою преданность по отношению к верному человеку. Он очень проницательный и любезный. Могу я присоединиться к Армии?"


Мистер Вэсп, да вы что? Да правда что ли? Да неужели? А вы думали иначе? Его считали не совсем заслуживающим такого внимания или нас - дурочками? :-)))) А теперь - о, какое приятное удивление? :-) Что ж, рады пряитному для вас открытию. :-)

Вступайте, вступайте. :-)) Только у нас вступительный взнос - с вас подробный пересказ того разговора и да - фото, фото, сэр. :-)
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Понедельник, 14.05.2012, 18:00
tannni
Сообщение # 682 | 14.05.2012 | 12:51
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Редиска_Кэт, Те-же слова ему в твитер на английском пжаллста!
biggrin


GizTheGunslinger
Сообщение # 683 | 23.05.2012 | 17:53
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
А в Digital Spy сделали небольшую заметку о том, кто из актёров "Призраков" в каком проекте сейчас участвует. Мол, вот, посмотрите, какие шпио... гхм... замечательные актёры вышли из-под крыла десятисезонных "Призраков".
За наводку благодарности сайту RANet.Com.
Sirena
Сообщение # 684 | 23.05.2012 | 18:05
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
посмотрите, какие шпио... гхм... замечательные актёры вышли из-под крыла десятисезонных "Призраков".

Да, классные. Особенно один. cool
GizTheGunslinger
Сообщение # 685 | 22.06.2012 | 09:06
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Вот, на что народ наткнулся на тумблере. Simply-licentious пишет, что была на концерте Летучих Конкордов (Flight of the Conchords), из которых Брэт МакКензи также снимается в "Хоббите", так вот и там же были и другие актёры...

В общем-то я не ожидала, что актёры "Хоббита" будут на концерте Летучих Конкордов.

Мартин Фриман сидел на расстоянии шести мест от меня, Ричард Армитидж, Джеймс Несбитт и Билли Конноли сидели рядком передо мной. И я уверена, что Ли Пейс также был там.

Поначалу мы увидели только Билли Конноли, но как только начался перерыв, мы увидели Мартина Фримена и коллективно наложили в штаны.

Во время концерта Летучие Конкорды попросили нас подпевать во время исполнения "Собак эпилептиков", и я полностью позабыла об этом, когда увидела, что актёры поют вместе с нами.

В конце я РЕАЛЬНО встретилась с ним и сказала несколько слов и сфотографировалась с ним, но фотка, которая у нас получилась, ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ, но как только я смогу её забрать у свой мамы, то выложу.


P.S.: А теперь мои визги: Ричард на концерте моих любимых Конкордов, да ещё и подпевал!!!! Ааааааааааааааа!!!!!!
P.P.S.: Ли Пейс - Трандуил!!!! Как же я хочу его увидеть в костюме... Да вообще - в роли!
P.P.P.S.: Аааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!
ДюймОлечка
Сообщение # 686 | 22.06.2012 | 10:12
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
А теперь мои визги: Ричард на концерте моих любимых Конкордов, да ещё и подпевал!!!! Ааааааааааааааа!!!!!!

ААААААААААААААААААААА! Я тоже визжу вместе с тобой:)
Везет же кому-то. сидит рядом, видит и возможно слвшит как кто-то поет и еще фотки


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Sirena
Сообщение # 687 | 22.06.2012 | 11:46
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Ах как повезло ... Видеть и слышать.... Хорошо, что вне работы он там не скучает. Выходит в свет. smile Ждем фоток. smile
Сообщение отредактировал Sirena - Пятница, 22.06.2012, 11:47
GizTheGunslinger
Сообщение # 688 | 22.06.2012 | 13:16
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Ну вотки-то будут с Мартином, если кто не смекнул из этого сообщения, потому что девушка явно тащится именно от него.
Sirena
Сообщение # 689 | 22.06.2012 | 13:49
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Ну вотки-то будут с Мартином

Может и Ричард на них промелькнет? wacko
tannni
Сообщение # 690 | 22.06.2012 | 13:58
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Ричард веселится и подпевает на концерте? ААААААА !!! КЛАСС!!!
нашла как оно вообще у них бывает
http://www.darentiff.com/westsyn....er.html


GizTheGunslinger
Сообщение # 691 | 22.06.2012 | 13:59
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
А вот, кстати, и фотки: ПЕРВАЯ и ВТОРАЯ. Она написала: "I wanted to get a picture with Richard Armitage as well, but I got far too flustered. His mighty beard made me swoon." Эхехехе...
Sirena
Сообщение # 692 | 22.06.2012 | 14:08
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
"I wanted to get a picture with Richard Armitage as well, but

Права ты была GizTheGunslinger.... sad
GizTheGunslinger
Сообщение # 693 | 22.06.2012 | 14:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Sirena, что поделать, что женщины в трепете и благоговении разбегаются в стороны при виде Ричарда, и не хватает у них смелости к нему подойти))
Sirena
Сообщение # 694 | 22.06.2012 | 15:02
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
женщины в трепете и благоговении разбегаются в стороны при виде Ричарда, и не хватает у них смелости к нему подойти))

Красота - страшная сила? wink
Я бы подошла к нему. Такого человека как он не каждый день встречаешь. wink
Сообщение отредактировал Sirena - Пятница, 22.06.2012, 15:03
ДюймОлечка
Сообщение # 695 | 22.06.2012 | 16:04
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
GizTheGunslinger, Ну же разв жизни можно завязать себя в узел и подойти, к такому то человеку, да еще когда так свезло... Я бы подошла...

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Britu
Сообщение # 696 | 22.06.2012 | 18:07
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Мда... Опять мимо. angry Буквально на прошлой неделе на немецком форуме давали ссылку на чей-то твиттер, где его хозяйка написала, что видела Ричарда и Ли Пейса на ночном сеансе фильма "Прометей". Конечно же ей не хватило духу его сфотать. Видимо, У Ричарда отработан какой-то особый взгляд, при котором женщины цепенеют и начисто забывают не только о том, как пользоваться фотоаппаратом, но и о том, что он у них есть. dry

Violet
Сообщение # 697 | 22.06.2012 | 20:42
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
не хватает у них смелости к нему подойти))

Quote (Sirena)
Я бы подошла к нему

А я теперь знаю, как примерно я бы повела себя в таких ситуациях... Точно как те женщины. redface lol
GizTheGunslinger
Сообщение # 698 | 22.06.2012 | 23:34
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Britu, я не представляю, вот как может такое быть: купил ты билет в кино, пришёл в зал, сел, а тут вдруг через какое-то время рядом с тобой садится он... Я бы точно не смогла нормально фильм посмотреть)) Но сфоткаться бы точно попросила... если бы было на что lol
Sirena
Сообщение # 699 | 22.06.2012 | 23:56
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
рядом с тобой садится он... Я бы точно не смогла нормально фильм посмотреть)) Но сфоткаться бы точно попросила... если бы было на что

ППКС. cool Даже если бы не было чем фоткать, просто подошла и поздоровалась, пожала ему руку, пожелала бы ему дальнейших успехов.
Сообщение отредактировал Sirena - Суббота, 23.06.2012, 01:49
GizTheGunslinger
Сообщение # 700 | 23.06.2012 | 14:49
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Сейчас проходит концерт, организованный сэром Йеном МакКелленом в Новой Зеланди и на сцене выступают практически все актёры "Хоббита". Вот парочка сообщений с твиттера:

Interval at the Sir Ian "concert". The Hobbit cast out here in full force. Aidan Turner! Squee! Lee Pace. Freeman. Armitage. Awesome.

Sir Ian was amazing. Meet Lee Pace. Sis got pic with Richard Armitage. Now, who's next on my list? Good night Wellington!


(с) Pamela

А вот в твиттере и фотографию выложили. (с) Andrew Burns



Ричарда явственно можно различить с правого края. А Мартин Фриман второй слева.
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх